Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найдено 10 результатов

TNikitos
10 апр 2010, 19:25
Форум: Переговорная
Тема: Круглый стол
Ответы: 771
Просмотры: 104399

Re: Круглый стол

Метеор Молодец :bra_vo:

TNikitos
02 апр 2010, 18:02
Форум: Переговорная
Тема: Круглый стол
Ответы: 771
Просмотры: 104399

Re: Круглый стол

Есть предложение создать тему - самые популярные и нужные товары, на какие стоит раскошелиться. Выдвигаются претенденты, например ботинки (если выбираем ботинки) потом методом голосования выбираются лучшие, и помещаются в первое сообщение темы, по рейтингу, чтобы не листать кучу страниц форума и не задавать лишних вопросов :-): Ну как-то так .....

TNikitos
27 мар 2010, 21:22
Форум: Переговорная
Тема: Круглый стол
Ответы: 771
Просмотры: 104399

Re: Круглый стол

KEEPER писал(а):

уйти самому?

Ну ладно, мы ему поможем :spiteful: :-)

TNikitos
27 мар 2010, 18:29
Форум: Переговорная
Тема: Круглый стол
Ответы: 771
Просмотры: 104399

Re: Круглый стол

Drinkins писал(а):

эт прям на глаз чтоль?

Ну да. Налил из баклашки.
KEEPER
Ну если он остыл к работе, пусть увольняется. Почему из-за него должны страдать другие неопытные люди? Я конечно не про себя :-) Но человек покупающий велосипед впервые, иногда даже не знает что такое вынос, и если ему продадут велосипед с раскрученным выносом, и он поедет кататься, и у него отвалится руль, то несложно догадаться, что будет с этим человеком. Я считаю не допустимым такое халатное отношение к работе. Он за это получает деньги, пусть тогда отвечает за свою работу :-):

TNikitos
27 мар 2010, 17:00
Форум: Переговорная
Тема: Круглый стол
Ответы: 771
Просмотры: 104399

Re: Круглый стол

Был сегодня в Триал-Спорте. Механика зовут Сергей. Долили масло в демпфер, Lock-out стал лучше работать. Прикол в том, что пошел попробовать на других велах, как он работает. Из Rock Shox только на одном третьем дарте понравилось, как работает. Почти на всех торах, как мне кажется, lock-out не работает. При покупке велосипеда будте внимательны, проверяйте работу вилки. После того, как я рассказал, как мне собрали велосипед, механик побежал за ключем :-) Заменили седло по гарантии, была погнута рамка. Так что проверяйте и седло тоже :-)

ps у кого вилка Rock Shox, расскажите, как работает lock-out у вас ?

TNikitos
26 мар 2010, 16:44
Форум: Переговорная
Тема: Круглый стол
Ответы: 771
Просмотры: 104399

Re: Круглый стол

Триал-Спорт прислал ответ на отзыв, который я написал на их сайте:

Здравствуйте, Никита! Вам следует обратиться с претензией, оформленной надлежащим образом, в сервис по адресу, указанному в гарантийном талоне.
Все все претензии, указанные в заявлении, если они будут приняты как гарантийные - будут устранены в установленные законом и нашей репутацией сроки.
Сожалеем о таком инциденте, в магазине в Воронеже будет проведена проверка соответствия персонала занимаемой должности.

С уважением, Алексей Кислинский
бренд-менеджер GT

ps правда чет мне кажется это у них готовые ответы
pss кто подскажет, что подразумевается под словами

претензией, оформленной надлежащим образом

может кто сталкивался?! как она выглядеть должна?

TNikitos
26 мар 2010, 02:02
Форум: Переговорная
Тема: Круглый стол
Ответы: 771
Просмотры: 104399

Re: Круглый стол

Метеор
Да ладно. Не принижайся. Сам все можешь :wink:

TNikitos
25 мар 2010, 22:34
Форум: Переговорная
Тема: Круглый стол
Ответы: 771
Просмотры: 104399

Re: Круглый стол

Проверять сборку было некогда, срочно надо было уезжать. А времени настроить у механика было 2 часа. Я считаю, что за это время можно было все сделать. Я просто констатирую факт халатной работы механика. Не наше дело проверять сборку, это работа механика за которую он должен отвечать, и за которую он получает заработную плату. У меня не возникло проблем с устранением некачественной сборки, так как все умею делать сам. Просто есть новички, которые не в состоянии проконтролировать качество сборки ввиду своей неосведомленности в данном плане, на это есть механик, который должен этим заниматься. Неправильно перекидывать все проблемы на покупателя :-):
ps и еще отдельное спасибо Косте за помощь в настройке велосипеда и профессиональную консультацию :bra_vo:

TNikitos
25 мар 2010, 18:35
Форум: Переговорная
Тема: Круглый стол
Ответы: 771
Просмотры: 104399

Re: Круглый стол

Не работает lock-out , уровень масла в данном случае непричем.
ps с Костей я уже разговаривал. Он мне сказал, что это гарантийный случай, и его должны отремонтировать по гарантии. Сказал, обратится к ним, если будут много ругаться, тогда к нему поеду делать.
pss про квалификацию "веломастера" можно не говорить. после покупки велосипеда, который собрали в Триал-Спорте прийдя домой я обнаружил:
1.Не закручен вынос
2.Плохо отрегулированы переключатели скоростей
3.Люфт рулевой
4.Не протянутые колеса
5.Педали плохо прикручены и на сухую
6.Не настроенные тормоза
7.Кривые тормозные диски и плохо прикручены ко втулке
8.Неисправная вилка: не работает lockout
9.Не выдана наклейка Rock Shox
Мелочи, но все равно не приятно. Я даже не представляю, как бы я выехал на дорогу с раскрученным выносом :mega_shok:.
Про отправку в Москву: я им велосипед свой не отдам, я им не доверяю, пусть заказывают деталь и делают здесь, при мне.

TNikitos
25 мар 2010, 17:25
Форум: Переговорная
Тема: Круглый стол
Ответы: 771
Просмотры: 104399

Re: Круглый стол

а кто-нибудь имел дело с гарантийным ремонтом в Триал-Спорте? как охотно они производят достаточно сложные ремонты? что от них стоит ждать?
ps просто слышал, что могут хорошие запчасти поскручивать и поставить плохие?! :-(