Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найдено 3 результата

Анхен
05 мар 2010, 19:02
Форум: Водные
Тема: Регистрация средств сплава
Ответы: 17
Просмотры: 3579

Re: Регистрация средств сплава

Куда с номерами ходить? Бывают иногда случаи когда "зарегистрированность" тур судна являляется дополнительным козырем
в общении с распоясавшимися сотрудниками разных там "надзоров и охраны", где-нибудь в диких местах.
И тут уже кто как умеет говорить.

нас в таких местах спасала маршрутная книжка.... обычно там, где ходят на катах, ГИМСюки не растут, а от егерей и прочей охраны проверенное средство - маршрутная книжка с печатями и словами "спортивно-туристический поход"

Анхен
05 мар 2010, 11:02
Форум: Водные
Тема: Регистрация средств сплава
Ответы: 17
Просмотры: 3579

Re: Регистрация средств сплава

У меня, например (гВоронеж), так сложились обстоятельства, что срочно пришлось зарегить спортивный-туристический сплавной катамаран

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
господи, а его-то зачем! где ж ты на нем ходил, что пришлось пойти на такое извращение?

Анхен
26 фев 2010, 12:00
Форум: Водные
Тема: Регистрация средств сплава
Ответы: 17
Просмотры: 3579

Re: Регистрация средств сплава

я, конечно, не из Рязани, а из Ростова, но по нашим рекам могу сказать, что регистрация всего, что держится на воде, требуется на судоходных участках, а если загрести в какие-нибудь кушери, где нет моторок, то там и ГИМСа не будет.

а наши Таймени зарегистрированы, и мы возим, как идиоты, техпаспорт, судовой билет и номер на тряпочке с веревочками (как у советских лыжников :-) )