Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найдено 11 результатов

Anker
12 янв 2013, 09:39
Форум: Лыжи
Тема: Лыжи. Мини-покатушки.
Ответы: 88
Просмотры: 17229

Re: Лыжи. Мини-покатушки.

Как там, сезон уже кто открыл? Вернулся тут с похода, а в Воронеж и зима уже пришлаИзображение. Как Олимпик? Много снега? Хочется помесить сугробы... Может на Белую гору с термосом и печенюгами?

Anker
14 дек 2010, 00:46
Форум: Лыжи
Тема: Лыжи. Мини-покатушки.
Ответы: 88
Просмотры: 17229

Re: Лыжи. Мини-покатушки.

guom, в будние дни я обычно катал с 19:30/20:00 до 21:30. Но не каждый день. На этой неделе готов в четверг/пятницу, с натяжкой в среду. 89507619511.

Anker
13 дек 2010, 04:17
Форум: Лыжи
Тема: Лыжи. Мини-покатушки.
Ответы: 88
Просмотры: 17229

Re: Лыжи. Мини-покатушки.

Молодцы! А я затянул открытие сезона до неприличия. Опять зову всех на вечерние покатухи в будние дни.

Метеор писал(а):

На лыжне были замечены лоси

Лыжи-36.Изображение Или ты говоришь про наших двухколесных?

Anker
05 дек 2010, 16:18
Форум: Лыжи
Тема: Лыжи. Мини-покатушки.
Ответы: 88
Просмотры: 17229

Re: Лыжи. Мини-покатушки.

Метеор, я вот присоединился к твоему отсоединению от открытия. Погода не поднимает настроения ничуть.
По прогнозу, вся неделя с небольшим минусом и снегом, поэтому можно катать после работы. Я так иногда делаю. Как там на олимпеке сейчас с освещением?

Anker
05 дек 2010, 04:56
Форум: Лыжи
Тема: Лыжи. Мини-покатушки.
Ответы: 88
Просмотры: 17229

Re: Лыжи. Мини-покатушки.

Уже 4 утра. Я тоже вернулся только что из гостей. Ничего не изменилось по погоде. Всё тоже самое, скользко очень. Но очень тепло.

П.С. Как обычно, не забываем термос с печенюгами, мы же туристы как никак, статус держать нужно, гонки гонками, а обед/полдник по расписанию!

Метеор, Открытие сезона дело серьёзное, откладывать нельзя. Явка строго обязательная!

Anker
04 дек 2010, 01:16
Форум: Лыжи
Тема: Лыжи. Мини-покатушки.
Ответы: 88
Просмотры: 17229

Re: Лыжи. Мини-покатушки.

Температура -1, а я +1.

Anker
19 мар 2010, 19:57
Форум: Лыжи
Тема: Лыжи. Мини-покатушки.
Ответы: 88
Просмотры: 17229

Re: Лыжи. Мини-покатушки.

Да, точно, прошедшие выходные показали, что за адреналином совсем не обязательно ехать в Костёнки или Чертовицк (горнолыжи).

Что будем вытворять на эти ВЫХи? Обещают небольшие дожди.
Я в субботу собираюсь в лыжную ПВДэху, если будет не сильно лить, в воскресенье во 2-й половине дня вполне могу оказаться на 9км.

Anker
14 мар 2010, 21:00
Форум: Лыжи
Тема: Лыжи. Мини-покатушки.
Ответы: 88
Просмотры: 17229

Re: Лыжи. Мини-покатушки.

Метеор на второй горке нужно было ехать не по накатанному склону, а за мной, по лыжне которую я прорубил по целине на скорости, правда сам внизу горы ушатался, одна лыжа попала в присыпанную яму. Или ты про другую горку?

Я кстати предлагал заклеить стоп-кран скотчем... А может он на спуске реально помогает? Нужно срочно запатентоватьИзображение_Изображение.

Anker
14 мар 2010, 20:33
Форум: Лыжи
Тема: Лыжи. Мини-покатушки.
Ответы: 88
Просмотры: 17229

Re: Лыжи. Мини-покатушки.

Отлично откатали, всем спасибо за компанию. Управились точно до снегопада, плохо только что снег налипал, хотя мне грех жаловаться, мои туристические не едут при любой погоде и смазке.

Кажется, в клубном дне писать пока нечего, а покатушечная часть удалась, но хотелось подольше. Есть шанс повторить, снег вроде обещают ещё долго. Сегодня в новостях главный Гидрометцентрпрогнозист Воронеж-области обещал таянье белого вещества на самые последние числа марта.

Anker
14 мар 2010, 00:43
Форум: Лыжи
Тема: Лыжи. Мини-покатушки.
Ответы: 88
Просмотры: 17229

Re: Лыжи. Мини-покатушки.

Готов.
Сегодня откатал вечером по Олимпику. Трасса и лыжня на 100%. Ничего не липнет. Лёгкий минус. Всё было в лучшем виде.
В вскр. днем по RP5_ru мелкий плюс.

Anker
13 мар 2010, 03:22
Форум: Лыжи
Тема: Лыжи. Мини-покатушки.
Ответы: 88
Просмотры: 17229

Лыжи. Мини-покатушки.

Объявление и обсуждение лыжных мини-покатушек.
Дневные/вечерние покатушки тренировочно/оздоровительного/отдыхательного характера. Без привязки к маршруту.
Это может быть не чистый спорт, но и не ПВД (поход выходного дня), для последнего предполагается походная организация, с ночевками как минимум.