Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найдено 8 результатов

Anker
19 апр 2011, 05:34
Форум: Развитие форума
Тема: Структура форума: изменения, добавление и удаление форумов
Ответы: 79
Просмотры: 16827

Re: Структура форума: изменения, добавление и удаление форумов

Создавая в водном туризме в походах тему "2011-04-21...22 Елецкие пороги" поймал себя на мысли, что для неё нужен другой раздел.
Объясню. В "соревнования и мероприятия" не подходит. Естественно, в водный туризм. Но... Это всё же не поход. С другой стороны это и не покатушка. Получается автопокатушка с элементами водного похода, именно так. Бред какой-то. Может придумать раздел водных покатушек? Для покатушек как-то сложно получается. Или же сделать раздел водно-туристических тренировок? Уже всю голову сломал над этим.

Anker
16 окт 2010, 23:17
Форум: Развитие форума
Тема: Структура форума: изменения, добавление и удаление форумов
Ответы: 79
Просмотры: 16827

Re: Структура форума: изменения, добавление и удаление форумов

Хочу в подфорум Активный отдых добавить тему Хоккей. Там уже есть Коньки, но у меня основная идея не кататься, а собираться исключительно для игры команда на команду, как футбол, например. Идеи по организации уже есть. Поэтому, я думаю логично было бы "впихнуть" всё это для начала в Активный отдых/ Другие направления?

Anker
02 апр 2010, 18:55
Форум: Развитие форума
Тема: Структура форума: изменения, добавление и удаление форумов
Ответы: 79
Просмотры: 16827

Re: Структура форума: изменения, добавление и удаление форумов

Здесь имела место прямая реклама. Саш, Твой календарик "Актурия" пришелся как раз кстати - я с Катей работаю вместе, вот и про-пиарил тему, наконец-то Она добралась до форума.

П.С. Щас пытаюсь подтянуть на форум своих Альпинюг, так что запускай печатный станок. Изображение
Изображение

Anker
31 мар 2010, 22:51
Форум: Развитие форума
Тема: Структура форума: изменения, добавление и удаление форумов
Ответы: 79
Просмотры: 16827

Re: Структура форума: изменения, добавление и удаление форумов

Метеор, добавь ещё в форум "Магазины товаров для спорта, туризма и активного отдыха" http://acturia.ru/forum/topic45.html магазин "Ушба". Сам знаешь, там снаряга для настоящего туризма (+для активного отдыха/спорта). Реквизиты на http://ushba-voronezh.ru

Anker
31 мар 2010, 21:43
Форум: Развитие форума
Тема: Структура форума: изменения, добавление и удаление форумов
Ответы: 79
Просмотры: 16827

Re: Структура форума: изменения, добавление и удаление форумов

В полезное русло, однозначно, можно привести.

У меня были случаи, когда в результате коллективных (и одиночных) собачьих атак из засад я летел под колеса четверо-колесных, так, что тема мне очень близка. К примеру, есть места ну просто постоянных засад. Как и среди людей есть собаки-гопы, которые гонятся и кидаются в педали-ноги просто без всякой логики.

А ересь будем карать методами средневековой инквизиции. Изображение

Anker
30 мар 2010, 21:32
Форум: Развитие форума
Тема: Структура форума: изменения, добавление и удаление форумов
Ответы: 79
Просмотры: 16827

Re: Структура форума: изменения, добавление и удаление форумов

Метеор, ты не против, если я создам тему-клона твоей темы-предупреждения про собак, открытую для обсуждения - про "четырех-колесных" одушевленных участников дорожного и внедорожного движения, которых сейчас стало вроде меньше (наверно азиаты с Остужевского рынка по ночам ловят на пирожки и суп Изображение), но тема живёт и будет жить ???.

Кое-где ещё встречаются очаги невероятной собачей агресивности, можно будет обсуждать способы защиты от нападений, меры предосторожности и предотвращения, последствия встреч с этими существами ........

Какие будут варианты?

Anker
10 мар 2010, 22:34
Форум: Развитие форума
Тема: Структура форума: изменения, добавление и удаление форумов
Ответы: 79
Просмотры: 16827

Re: Структура форума: изменения, добавление и удаление форумов

Саш, в форуме "Это стоит почитать (полезные ссылки)" есть мои ссылки на сайт WW-video.ru и Скиталец с Веслом. Так вот, ссылки на Хоум-пэйджи последних двух впринципе в тему, а вот "вв-видео" так и просится в раздел "Это стоит посмотреть", или что-то в этом духе .......... промодерируй пожалста.

Anker
08 мар 2010, 04:59
Форум: Развитие форума
Тема: Структура форума: изменения, добавление и удаление форумов
Ответы: 79
Просмотры: 16827

Re: Структура форума: изменения, добавление и удаление форумов

Скажем так, данный формат клубной организации у меня уже отработан, вот я и не вытерпел, взял на себя смелость выставить этот вопрос на обсуждение сразу как тему в "мероприятия", для ускорения процесса.

Метеор писал(а):

Мне идея понравилась, если сразу расставить точки над i. С одной стороны это в тематику форума не вписывается, с другой стороны при правильной постановке вопроса все будет хорошо и складно.

Логично, но... учитывая специфику форума и его направленность, т.е. виртуального общения как способ не только обсуждения,
но и организации активного отдыха и туризма, мероприятие имеет определенный смысл.

Первым делом, хотел было запихнуть тему по памяти рядом с баней, но посмотрел, что "баня" в "Активном отдыхе",
немного не в своем разделе, хотя это в некотором роде и физическая активность, если не сидеть всё время
в предбаннике с пивом и т.д.. В "мероприятия" внёс чтобы подчеркнуть актуальность события и привлечения внимания
к теме, "Кают-компания" мне в текущем виде показалась излишне "виртуальной".

Метеор, согласен на все 100%, Кают-кампания, наверное, самое логичное место и для посиделок, и для бань с кинотеатрами.

А про соотношение в форуме туризм / не туризм, тут я думаю клубные посиделки & бани помимо основной идеи, как раз могут и стать, цитируя коментарий к названию под-форума "Кают-компания-Переговорная", тем самым "Островком неформального общения в рамках правил" на любые левые темы, не загружая форум.