Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найдено 3 результата

scanner
06 сен 2011, 09:29
Форум: Соревнования
Тема: 2011-08-20 бревет "Задонский"
Ответы: 15
Просмотры: 3978

Re: 2011-08-20 бревет "Задонский"

Blackky писал(а):

Нашей гвардии там тоже было немало: FreeMan, scanner, DM76, нy и сам автор текста

кстати, зрелище впечатляющее от "этого марша велосипедистов", могу точно сказать, что количество желающих вести такой образ жизни значительно увеличилось при таком примере))) надо чаще вести за собой :co_ol:

ЗЫ: scanner -у очень идет бело-синяя форма :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

дада, под цвет бутылки подбирал. кажется подобрал тон в тон :-)
Зрелищность - да, есть в этом правда. кому надо - катается, а кому проще пить пиво перед телеком... увы, их выбор :D

scanner
23 авг 2011, 15:28
Форум: Соревнования
Тема: 2011-08-20 бревет "Задонский"
Ответы: 15
Просмотры: 3978

Re: 2011-08-20 бревет "Задонский"

даа) вообще мне Сергей Николаевич очень понравился- чувствуется человек потрясающий! и главное все четко и ясно. и Жени (Zheny) тоже все четко организовывает.
так что все лучшее -впереди;)

я на регистрации спрашиваю как ориентироваться по местности? мне Сергей Ник-ч- как как? по компу + маршрутный лист - а я говорю а у меня его нет :D в ответ дружный ржач)))

scanner
22 авг 2011, 22:11
Форум: Соревнования
Тема: 2011-08-20 бревет "Задонский"
Ответы: 15
Просмотры: 3978

Re: 2011-08-20 бревет "Задонский"

катнули классно, я матрасил обратно неспешно - не хотелось бросать новичка с вело36.
да и не понравилось что без отдыха сразу рванули все до кафе "сказка". как то неразумно.. почти 133 км без отдыха. так что я до "сказки" еще хавчик перехватил в ближайшей автозаправке))) в виде колы кашалатки риттерспорт с орехами и круасанчиков.
а так бревет класс - народу было немеряно. вот бы собрать человек 100 - СИЛИЩА будет ;)
теперь жду бревета в след сезоне на 300 и 400 км. проверим свою ходовую на изностостойкость))