Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найден 1 результат

sp!rt
29 авг 2011, 23:24
Форум: Массовые мероприятия
Тема: 2011-08-27...28 Форумка "Уходящее лето"
Ответы: 54
Просмотры: 7394

Re: 2011-08-27...28 Форумка "Уходящее лето"

у Альфы профессиональный загар аврального программиста )

все такие классные, отличная ночь.
сам по себе процесс поиска места форумки ночью оказался увлекателен. пока искали нужный поворот с дубовской дороги, остановили машину, чтобы спросить, где же турбаза "Усманка" (что была изображена на карте Метеора). в машине было трое-четверо молодых парней. водитель неуверенным голосом сказал, что затрудняется с ответом, ребята с пассажирских сидений своими голосами начали уточнять у водителя и у нас, а где они, собственно, находятся. на лицо был вечер субботы. водитель на прощание попросил нас быть аккуратными, так как: "много сейчас тут ездит таких же, как мы, пьяных... я это... просто, тоже велосипедист, так что это...". на том и расстались.
позже Альфа нам объяснит, как правильно добраться до места и мы доберёмся с криками "Актурия!?" и разговорами с темнотой: "- Где тут форумка? - Наверное там дальше, где салют недавно был".
полный Марс, как обещали британо-вконтактовские учёные, так и не взошёл вместе с луной, Татуин обломился, но настрой был получен через проводников от атипичного коврика.