Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найдено 2 результата

GolDen
17 июн 2010, 16:22
Форум: Походы
Тема: 2010-06-12...14/15 По дороге с облаками (Воронежская обл: Сторожевое-Дивы-Костомарово)
Ответы: 75
Просмотры: 14948

Re: 2010-06-12...14/15 По дороге с облаками (Воронежская обл: Сторожевое-Дивы-Костомарово)

Всем привет! Я от похода в восторге! Особенно понравился первый день и половина второго дня, когда вдоль Дона ехали. Обалденные виды, рельеф, меловые холмы, купания. Отличная стоянка на Тихой Сосне. В Костомарово тоже неплохо прокатились. Нашли неподалеку от поселка Марки отличный прудик с чистейшей водой, о котором Метеор и не знал.
Отлично Метеором организовано движение в группе.

Ложка дегтя:
Категорически не понравилась организация лагеря. Питание вроде бы было общим, но никто особенно не заботился о приготовлении еды ни вечером ни утром. Я кушал то из общего котла (вечером, тогда брал на себя готовку и делал это довольно быстро), то сам по себе из своих запасов (утром). Утром готовил не я и это было оооооооочень долго!!! Народ, ну более трех часов от подъема до старта - это слишком! Полтора часа - это максимум! Причем одним из самых "тормозов" при сборах был именно руководитель!

Всем спасибо за компанию! Очень приятно было познакомиться и пообщаться!

GolDen
09 июн 2010, 12:48
Форум: Походы
Тема: 2010-06-12...14/15 По дороге с облаками (Воронежская обл: Сторожевое-Дивы-Костомарово)
Ответы: 75
Просмотры: 14948

Re: 2010-06-12...14/15 По дороге с облаками (Воронежская обл: Сторожевое-Дивы-Костомарово)

Всем привет!
Собственно меня жара не очень-то волнует. Особенно если будет возможность каждые 2-3 часа окунуться в Дон, или в какой - нибудь ерик или озерцо.
Маршрут предлагаю не сокращать. Я за ранний старт и длительные обеденные сиесты, но есть категорическое пожелание, чтобы обеденный отдых был всегда около купабельной воды!