Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найдено 5 результатов

Blackky
06 сен 2010, 01:08
Форум: Покатушки
Тема: 2010-09-04 СБ Новичковая в Белый Колодец
Ответы: 28
Просмотры: 4840

Re: 2010-09-04 СБ Новичковая в Белый Колодец

Метеор, пиши, с удовольствием почитаю))

Blackky
06 сен 2010, 00:20
Форум: Покатушки
Тема: 2010-09-04 СБ Новичковая в Белый Колодец
Ответы: 28
Просмотры: 4840

Re: 2010-09-04 СБ Новичковая в Белый Колодец

прямо стесняюсь спросить.. а еще возьмете с собой? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Метеор писал(а):

KEEPER
Невеселые оргвыводы, но, уверен, вполне справедливые.

Думаю в этот раз стоит сделать поправку на новичков и отсутствие у них опыта езды по правилам дорожного движения.

честно признаюсь, что, например, у меня есть только опыт дисциплинированной "езды хвостиком" за направляющим... и еще "езды под прикрытием" :-)

Blackky
05 сен 2010, 14:33
Форум: Покатушки
Тема: 2010-09-04 СБ Новичковая в Белый Колодец
Ответы: 28
Просмотры: 4840

Re: 2010-09-04 СБ Новичковая в Белый Колодец

Солнечная погода, солнечное настроение)))

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Отдохнули и тронулись дальше. И вот тут я поняла, что самое интересное впереди.. Началась горка .. и я тихенько пошла пешком..ибо ехать НЕ могла.. Плюс по какой -то причине у меня не переключалась передача((((( Кстати, хочу сказать, что меня за все время моих пеших прогулок (мы потом подсчитали, что в общей сложности я прошла пешком почти 4 км) ни разу не бросили и не оставили. :hea_rt: Все время рядом был Метеор, поддерживающий светскую беседу :hi_hi_hi: , Виталик и Сканер (причем у последнего был такой вид, что собирается взять хворостинку, чтобы ускорить процесс :ni_zia: ) еще бы .. Велосипедисты, обгонявшие автобус - зрелище не для слабонервных.

Зато ребята нашли баян :boyan: .. ну и порвали его.. Как живая картинка к фразе "свадьба удалась -порвали два баяна"))))) и .. Облака .. какие там были потрясающие облака, я ни разу в жизни такого не видела.. пушистые, перистые.. и так близко...

Добавлено спустя 9 минут:
Когда в итоге доехали до Колодца, оказалось, что там выкопали большой ров по периметру и спуститься не представляется никакой возможности :( Но мы нашли отличное местечко и с комфортом там разместились. Кто-то прилег, кто-то присел, все дружно начали приканчивать продовольственные припасы, но это ленное спокойствие продолжалось недолго.

Мы с Димкой подхватили мяч и пошли играть в волейбол. Потом подключился Метеор и Альфа со Сканером... За моей спиной было поле подсолнухов... семечки были практически жареные .. и мы с каждой новой подачей медленно продвигались в его сторону))))) :Search: Даже солнышко прикрылось облаками, что б всем было приятно))

Пока мы шалили, Виталик колдовал с моим Scott-ом)) и Боже мой, машинка потом поехала как новенькая))) МЕРСИ!!

Когда наскучили активные забавы , мы с Димой нарвали подсолнечника и вручили всем призы.. кстати, шикарная была картина : четверо сидящих на краю обрыва и меланхолично щелкающие семечки)))

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Ну и конечно, достойно отдельного внимания, как играли в "американского студента".. "маньяк" Метеора, "засада" Росомахи....

А потом была длинная дорога домой.. после волшебства Виталика, мой вел ехал очень прилично))) Даже в горку, хотя скорости переключать я таки не рискнула.. Ну а потом... очень больно стукнулась коленом об вилку и весь последний подъем пришлось пройти пешком((( малодушно мелькнула мысль про автобус... но я запинала ее ногами и больше она не всплывала

Когда мы дошли до танка, все нас ждали. И это было безумно приятно :ro_za: :ro_za: :ro_za:

И вообще, ребята, СПАСИБО вам огромное за то, что вы такие))

Добавлено спустя 10 минут:
:velo: :velo: :velo: :velo: :velo:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
вот и конец пути)))

Blackky
05 сен 2010, 13:35
Форум: Покатушки
Тема: 2010-09-04 СБ Новичковая в Белый Колодец
Ответы: 28
Просмотры: 4840

Re: 2010-09-04 СБ Новичковая в Белый Колодец

В итоге тронулись. Солнышко припекало так, что на первом же привале пришлось переодеваться. Первая остановка была у http://acturia.ru/forum/resources/kollektivchik/1578
:smu:sche_nie:

По дороге подняли товарооборот в маленьком магазинчике. Продавщица смотрела испуганными глазами на банду агрессивно настроенных на поиск "непременно сосисок премиум" товарищей в шлемах, но не дрогнула и все всем отдала. И снова в седло...

В поле был совершенно потрясающий вид, ainu снимал на ходу.. Мне очень хотелось последовать его примеру, но стало жалко оптику.. Начался спуск по песку. Ребята легко и непринужденно пролетали на скорости так, что выехавшая из-за поворота лошадь смотрела дикими глазами на ::ligi: ::ligi: ::ligi: веломаньяков. Мне было страшновато следовать их примеру же, поэтому все время притормаживала, было стойкое чувство , что "ведет" заднее колесо... и что сейчас просто перевернусь..

Следующим пунктом стало мелкое селение с совершенно потрясающими деревянными скульптурами. Там был и "добрый молодец", и "Бабка Ежка"..и дед ... и какое -то невнятное произведение голубого цвета, на котором Димка успешно изображал роденовского мыслителя :wink: , а Сканер нашел глубокомысленную кису)) :fotograf:

Blackky
05 сен 2010, 13:05
Форум: Покатушки
Тема: 2010-09-04 СБ Новичковая в Белый Колодец
Ответы: 28
Просмотры: 4840

Re: 2010-09-04 СБ Новичковая в Белый Колодец

ой и ой!
спасибо огромное всем за классный отдых!
Отдельное спасибо Метеору, Виталику :ro_za: :ro_za: :ro_za: , Альфе, Сканеру за внимание и поддержку.
На правах самого нового и неопытного пишу отчет о своей первой велопокатушке. Если вдруг слишком много эмоций, чур, "в пианиста не стрелять, играет -как умеет". :smu:sche_nie:

Для меня началось все в в пятницу, когда Альфа собственно озвучил маршрут. И клятвенно заверил, что будут новички, :-) что гнать не будут и вообще все не страшно. Терзали, конечно, смутные сомнения, что могу и не доехать, собственно , такое расстояние, но если не пробовать, то и не получится.

Как самые пунктуальные , приехали к цирку ровно в 11:30. Там уже были Виталик и Саша. Ждали организатора, но Альфа честно признался, что он уже поедет к танку, так что не спеша двинули туда.

Бедный 27й автобус... и его водитель.. когда на него дружно надвинулись решительные ребята на велосипедах.. кажется, она даже забыл куда ему надо ехать. Но благополучно добрались до места сбора.
Для меня оказалось просто шоком такое огромное количество присутствующих)) Как то даже растерялась. Зато обнаружились знакомые лица (вот уж не ожидала, что так могут пересекаться разные сферы жизни).

Пока ждали капитана, Метеор успел сгонять :velo: домой за мячом, а я - немного поохотилась :fotograf: на веломанов . Пока ждали, Сканер предложил дождаться Альфу да по домам.. :protiv: Зато приехавший командор был встречен такими "жаркими "объятиями, что если бы его потом понесли в БСМП, я б не удивилась... благо, недалеко..

Потом ребята начали обсуждать и я честно призналась , что быстро ехать не смогу, мало опыта и страшно (после автобуса-то!) и сзади раздался голо:"Ну да, на скорости 16 -едет нормально, а на 18-ти - уже отстает")))))))))))))))) на что был дружный и великодушный вердикт "тогда ВСЕ едем со скоростью 16 км/ч"... как приятно -то...