Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найдено 2 результата

СергНик
27 ноя 2010, 00:46
Форум: Массовые мероприятия
Тема: 2010-11-20 Воронежский мини-бревет 100 км
Ответы: 10
Просмотры: 2770

Re: 2010-11-20 Воронежский мини-бревет 100 км

Цель проведённого мероприятия не гонка, не борьба с секундами-минутами. Это УЧЕБНЫЙ мини-бревет. Цель одна, понять изнутри, что такое марафон, уложиться в установленный лимит (получить зачёт) и получить удовольствие от поездки (я сделал это!!!). Кстати, все финиширующие уложились в контрольное время,получили зачёт.
Вспоминаем, на старте каждый получил ЛЕГЕНДУ и карту. Этого достаточно, что бы каждый в одиночку мог проехать маршрут правильно. На старте необходимо было обнулить одометр, так проще ориентироваться в легенде. Это то же не все поняли.
Затем о скорости. Есть сила ехать с сильной компанией, едешь. Чуствуешь, что их скоростной режим для тебя не комфортен, едешь один или выбираешь себе попутиков по силам.
О питании. Кушать, надо учиться, на ходу. Достаёшь из карманов заготовленное дома и запиваешь заготовленным дома. Этому то же надо учиться.
Взаимовыручка. Тут всё понятно. На марафоне нет соперников. Прокололся человек, помоги ему, затем он тебе поможет в чём то....отдаст последний сухарь или глоток воды.
Увидев такую компанию в 16 человек, мне было очень приятно, что мой труд (подготовка маршрута, организация), да и не только, а самое главное, марафонская культура, а это своя философия, находит новых поклонников в Воронеже.
Всех участников поздравляю с преодалением маршрута, получением опыта. И новых стартов вам.

СергНик
06 ноя 2010, 19:50
Форум: Массовые мероприятия
Тема: 2010-11-20 Воронежский мини-бревет 100 км
Ответы: 10
Просмотры: 2770

2010-11-20 Воронежский мини-бревет 100 км

Бревет это не соревнование с борьбой на финишной черте. Бревет это борьба с самим собой, со своими принципами.
По-этому пишу в разделе "Мероприятия" и приглашаю всех попасть в этот удивительный мир, прочувствовать его.
Вся информация на Velo36. http://www.velo36.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=3279
До встречи 20 ноября.