Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найдено 4 результата

Mitritch
15 июн 2011, 10:17
Форум: Походы
Тема: 2011-06-11...13 Сторожевое: в гостях у альпинистов
Ответы: 15
Просмотры: 3156

Re: 2011-06-11...13 Сторожевое: в гостях у альпинистов

Несколько картинок-зарисовок

Полигон. Простреленная табличка красноречивей самой надписи - туда ходить не надо
Полигон. Простреленная табличка красноречивей самой надписи - туда ходить не надо
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2011:06:11 13:33:08
Image taken on:
11 июн 2011, 09:33
Focus length:
0 mm
F-number:
f/0
Whitebalance:
Auto
Flash:
Flash fired
Camera-manufacturer:
OEM
Camera-model:
UNKONWN
Полигон. Взрывы
Полигон. Взрывы
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2011:06:11 13:33:34
Image taken on:
11 июн 2011, 09:33
Focus length:
0 mm
F-number:
f/0
Whitebalance:
Auto
Flash:
Flash fired
Camera-manufacturer:
OEM
Camera-model:
UNKONWN
Архангельское, Подъем
Архангельское, Подъем
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2011:06:11 18:05:17
Image taken on:
11 июн 2011, 14:05
Focus length:
5.8125 mm
Shutter speed:
1/800 Sec
F-number:
f/4
Whitebalance:
Auto
Flash:
Flash did not fire, auto mode
Camera-manufacturer:
Canon
Camera-model:
Canon PowerShot A520
Exposure bias:
0 EV
Metering mode:
Pattern
Архангельское, Подъем
Архангельское, Подъем

PS
парадокс, но причиной прокола была антипрокольная лента - терла камеру своей острой кромкой, и таки протерла.

Mitritch
13 июн 2011, 08:25
Форум: Походы
Тема: 2011-06-11...13 Сторожевое: в гостях у альпинистов
Ответы: 15
Просмотры: 3156

Re: 2011-06-11...13 Сторожевое: в гостях у альпинистов

Ну что вам сказать... Поездочка выдалась для меня не совсем уж матрасная, как я хотел.
Точнее туда вполне получилось матрасно, без напрягов и в компании, а вот обратно - пришлось понапрягаться.
При отъезде со Сторожевого обнаружилось, что заднее колесо подспустило. Урок мне на будущее, кстати - проверяй колеса до того, как на вел бомболюки взгромоздишь. А так подкачал автомобильным насосом заднее колесо и поехал... Хватило этого на примерно 30 км, и все - дальше приходилось постоянно останавливаться и работать насосом, делал это раз десять до самого дома, и чем ближе к дому, тем чаще. Так и ехал с недокачанным задним колесом и постоянно вихляющимся задом. Сделал попытку докачать до нужного давления, заехал на какую-то АЗС... из трех водил ни один не дал насос - сказали - нету насоса. Мысленно пожелал им, чтоб к ним также относились на трассе, как и они ко мне. Мудачья становиться все больше.
Но проколотое колесо это полбеды... Когда, при отъезде со сторожевого Борис пожелал мне попутного ветра, я, посмотрев на парапланеристов, чегой-то засомневался.
Вобщем, нелюбовь к острогожской трассе у меня все время крепнет, или это у нас взаимно - не знаю, но сколько раз я по ней ездил - все время против шерсти.
Мордодуй выдул из меня последние силы. Даже когда ехал с горы и бросал крутить педали, то останавливался - вот такая парусность :) Отдыхом для меня была работа насосом.
Хреновый из меня вышел Донкихот, тем более без Санчо Пансо. Уж не знаю - победил я эти ветряные мельницы или они меня, но доехал до дома уже в десятом часу. Небыстро как-то...
Ехать одному с проколотым колесом, с гружеными бомболюками, по трассе против ветра... :kli_ny:
Сегодня на велосипед даже смотреть не хочу - накаталсо, поеду на речку на машине - буду отмокать :)
Спасибо всем за компанию!

Mitritch
10 июн 2011, 22:00
Форум: Походы
Тема: 2011-06-11...13 Сторожевое: в гостях у альпинистов
Ответы: 15
Просмотры: 3156

Re: 2011-06-11...13 Сторожевое: в гостях у альпинистов

Метеор Очень желательно, буду благодарен.
Определился по времени - еду на два дня, 12-го вечером возвращаюсь один, ну или еще с кем из желающих.
Палатка 2х местная есть, спальный мешок ну и т.д.
Котелок - кто везет? Метеор, я так понял, у тебя на этот счет все предусмотрено....
Подъеду на отрогожскую как все.

Mitritch
09 июн 2011, 23:51
Форум: Походы
Тема: 2011-06-11...13 Сторожевое: в гостях у альпинистов
Ответы: 15
Просмотры: 3156

Re: 2011-06-11...13 Сторожевое: в гостях у альпинистов

Попробую поддержать сиё мероприятие.
Пока не знаю сколько смогу времени выделить - либо одним днем, либо два максимум.
Боюсь, могу не успеть на место старта к 10ти... возможно буду догонять.
Но предварительно +1