Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найден 1 результат

ainu
29 окт 2011, 18:33
Форум: Вопрос-ответ
Тема: Выбираем лыжи
Ответы: 18
Просмотры: 7974

Re: Выбираем лыжи

В преддверии сезона решил наконец-то озаботиться вопросом лыжного инвентаря. Пробежался сегодня по магазинчикам: в Арене остатки прошлого года, привоз будет через 2-3 недели, в Туристе (рядом с Ареной) внимание привлекли комплекты лыжи, крепления, палки - но все в советском стиле, Триал неожиданно порадовал не только широким ассортиментом, но и адекватной ценой. Например лыжи Атомик, как у Метеора, в Арене стоят 5800 (обещают поднять цену на новый привоз), в Триале 5990, при том всех ростовок. Там же углядел Fisher SC Combi (6300руб) тоже всех ростовок - на них и остановился + нужная длина (197 см попали в диапазон 190-205) была только у них. А еще успел попасть на скидку 15% по водительским правам, так что цена оказалась ощутимо ниже :-):
Боты примерял в Триале, но там что-то странное - один размер мал, другой по длине нормален, но колодка уже... у одной модели. Пошел в Спорт-Инструктор - там выбрал боты Мотор Блейзер, сказали, что крепления, палки и прочее будут ближе к сезону.
Теперь на очереди палки, крепления и чехол для переноски.