Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найдено 6 результатов

ainu
20 ноя 2010, 21:19
Форум: Общие
Тема: Стирка/чистка одежды и снаряжения
Ответы: 38
Просмотры: 5933

Re: Стирка/чистка одежды и снаряжения

monah, а у меня без бирки :ps_ih: Постирал, сушится сейчас на балконе. Скоро узнаем результат :hi_hi_hi:

ainu
20 ноя 2010, 09:35
Форум: Общие
Тема: Стирка/чистка одежды и снаряжения
Ответы: 38
Просмотры: 5933

Re: Стирка/чистка одежды и снаряжения

Задумался о стирке своего спальника... monah, спасибо за полезную информацию.

ainu
16 ноя 2010, 00:51
Форум: Общие
Тема: Стирка/чистка одежды и снаряжения
Ответы: 38
Просмотры: 5933

Re: Стирка/чистка одежды и снаряжения

monah, видел я его "логово". В санузел правда не заходил, но думаю ванна или хотя бы душ то есть. 4 крючка-липучки 4 метра веревки и вопрос решен. И вроде бы ты собирался стирать спальник, а не Саша.

ainu
15 ноя 2010, 21:05
Форум: Общие
Тема: Стирка/чистка одежды и снаряжения
Ответы: 38
Просмотры: 5933

Re: Стирка/чистка одежды и снаряжения

Метеор, ну дожили... а прищепками никак?
Надо-то всего 2 веревки бельевых рядом и подвесить его за 4 угла.

ainu
13 ноя 2010, 17:09
Форум: Общие
Тема: Стирка/чистка одежды и снаряжения
Ответы: 38
Просмотры: 5933

Re: Стирка/чистка одежды и снаряжения

DM76, если не отжимать, то только дать стечь, положив в раковину, но не вывешивая на веревку, иначе ткань под тяжестью может деформироваться.
Я думаю можно постирать такой спальник в машинке, а стекает пусть в раковине, потом вывесишь за 4 конца к 2 веревкам, чтобы он как гамак свисал, и высушишь.

ainu
17 июн 2010, 21:42
Форум: Общие
Тема: Стирка/чистка одежды и снаряжения
Ответы: 38
Просмотры: 5933

Re: Стирка/чистка одежды и снаряжения

Одежду с мембраной, джерси, штаны с памперсом и термобелье, включая носки, я стираю руками с обычным порошком и потом 2 раза прополаскиваю, либо когда некогда или лень - замачиваю на ночь, а потом так же прополаскиваю. Полартек стираю как руками так и в машинке.
Стирать лушче не обычным порошком, а жидким, только очень советую попробовать его сначала на другой какой-то тряпке, ибо у них бывает такой "аромат", что потом можно 4 дня ездить и "пахнуть" не потом и солью, а этим самым порошком.