Так же имеются карты Белгородской, Курской, Липецкой, Тамбовской областей в масштабе z15 (500 м), а так же Волгоградской и Саратовской областей в масштабе z14 (625 м) из спутниковых снимков Яндекс.
Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.
Найдено 4 результата
- 16 июл 2011, 12:42
- Форум: Общие
- Тема: GPS-навигация
- Ответы: 43
- Просмотры: 7901
- 10 июл 2011, 22:04
- Форум: Общие
- Тема: GPS-навигация
- Ответы: 43
- Просмотры: 7901
- 03 июн 2011, 10:28
- Форум: Общие
- Тема: GPS-навигация
- Ответы: 43
- Просмотры: 7901
Re: GPS-навигация
guom, не, пока не пробовал - не из чего. У меня Воронежская область была выкачана в z15 от Яндекса и Гугла. Хотел от Гугла выкачать z19 (50м), но заблудился выделять область, где такой масштаб есть. А если шугануть всю область - ждать месяца полтора, пока он это дикое количество файлов переберет. Кстати, из ГеоТифф конвертится очень быстро. Основное время тратится на склейку из Саспланет и конвертацию в ГеоТифф.
Z15 видно начиная с 3 км масштаба, но тут отрисовка заметно тормозит, с масштаба 2 км и ближе уже все хорошо. Еще бы понять на какой слой ложатся эти карты, т.к. при наложении вектора (заметил только на OSM MapTourist), что тропинки в некоторых местах исчезают (Олимпик).
- 02 июн 2011, 09:36
- Форум: Общие
- Тема: GPS-навигация
- Ответы: 43
- Просмотры: 7901
Re: GPS-навигация
Недавно открыл для себя в Colorado300 возможность использовать файлы от сервиса BirdsEye - спутниковые снимки. Глобальный смысл, как всегда, в сломаной версии Только она позволяет использовать свои карты в приборе, а не полученные по подписке.
В отличие от CustomMaps тут покрываемые площади могут быть на порядок больше!
К примеру, у меня есть готовая карта с гугловскими снимками масштаба z15 (500 м) Воронежской области.
Основные ссылки для осознания этого инструмента: общая информация, инструкция с веломании, инструкция для SasPlanet. Новейшая версия патчера прошивок.