Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найдено 6 результатов

ainu
23 окт 2011, 16:06
Форум: Встречное движение
Тема: 2011-10-22...23 Halloween
Ответы: 48
Просмотры: 6432

Re: 2011-10-22...23 Halloween

Отлично провели вечер! Позитив, запасенный каждым, топил наши сердца и делал атмосферу жаркой :ko_re:sha:
Чертик
Изображение

Изображение

Зомби
Изображение

Изображение

Сотона
Изображение

Изображение

Светильничек Джека
Изображение

ainu
16 окт 2011, 21:22
Форум: Встречное движение
Тема: 2011-10-22...23 Halloween
Ответы: 48
Просмотры: 6432

Re: Halloween: Бал у сатаны

Побродил я в окрестностях Кольцовской 52, но магазинчика Территория праздника не нашел. Может он к Чижову съехал, но искать там что-то мне не хотелось.
Посему в справке был найден магазинчик Фиеста-Данс на площади Ленина 9. Располагается прямо на остановке Кольцовский сквер рядом с аркой. Грим там на втором этаже сразу слева. Одна баночка 20 мл стоит 180 рублей, в ассортименте были красный, желтый (не насыщенный, скорее как у желтого пластелина цвет), голубой, белый и черный. Я остановился на красном, белом и черном цветах.
Там же есть разные маски (по-моему от 300-400 руб), остроконечные шляпы, майки и другая атрибутика различных мероприятий.
Где бы найти метлу...

ainu
16 окт 2011, 14:46
Форум: Встречное движение
Тема: 2011-10-22...23 Halloween
Ответы: 48
Просмотры: 6432

Re: Halloween: Бал у сатаны

Маус - нифига, я купил грим (красный, черный, белый) на жировой основе, который водой не смывается. Кстати, кто желает - можно им загримироваться на месте.
Че делать с метлой вот не знаю...

Метеор, у меня та же мысль про шары возникла, но позже.

ainu
16 окт 2011, 11:39
Форум: Встречное движение
Тема: 2011-10-22...23 Halloween
Ответы: 48
Просмотры: 6432

Re: Halloween: Бал у сатаны

Предлагаю конкурс "Яблочный бобин": вылавливание яблок зубами из наполненного водой сосуда. Для этого понадобится небольшой тазик. Яблоки купим вместе с едой.
Так же нужно соблюсти обряд «Trik or trak» («Пакость или подарок») - можно бродить по соседям и требовать угощения, но я чую, что нам достанутся сплошные люли :-) Поэтому предлагаю модифицированный вариант: каждый приносит с собой "подарок" - нечто, в подарочной упаковке. Что же там будет - гадость или приятная вещица - решать вам!
Так же для антуража нужны прозрачные стеклянные бокалы, стаканы и т.д. - туристические кружки на этот раз - не наше все.
Изображение
Изображение
Есть так же идеи декора. Нужно купить печеньки (можно и круглые), кексы и крем, обычный шприц для выдавливания кремом надписей я принесу.
Еще идея - крашенные яйца. Кто сказал, что их можно красить только луковой шелухой? Фломастер в зубки и вперед!
Вот такие вкусняшки бывают на Хеллоуин
Изображение

ainu
13 окт 2011, 22:36
Форум: Встречное движение
Тема: 2011-10-22...23 Halloween
Ответы: 48
Просмотры: 6432

Re: Halloween: Бал у сатаны

Мне реально достать 0.5-1 л, т.к. медицинский в больших количествах не выдается, да и маман не согласится на большее. Нужно пробовать или из чачи будем варить? Варение поищу в запасниках.

ainu
12 окт 2011, 17:04
Форум: Встречное движение
Тема: 2011-10-22...23 Halloween
Ответы: 48
Просмотры: 6432

Re: Halloween: Бал у сатаны

Спирт могу я достать 70 или 96, вопрос только сколько надо? Варение какое?