Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найдено 3 результата

ainu
07 апр 2016, 23:49
Форум: Маршрутный лист
Тема: Как лучше проехать Воронеж
Ответы: 9
Просмотры: 1859

Re: Как лучше проехать Воронеж

Н.Е., в Новоживотинном однозначно надо заехать в усадьбу Веневитинова, в Семилуках парк трех самолетов, дачу Башкирцева, в Новогремяченском есть памятник венгерским войнам. А вообще, если есть время, заехал бы в Белый колодец - это в стороне от Семилук напротив от с. Девица (не по трассе Р-194, а в стороне от нее). Там красивый меловой карьер с озерами, гоночными трассами, а в лесу на другой стороне от Р-194 меловое озеро (правда уже обжитое и летом - попсовое место отдыха аборигенов).

ainu
01 апр 2016, 00:26
Форум: Маршрутный лист
Тема: Как лучше проехать Воронеж
Ответы: 9
Просмотры: 1859

Re: Как лучше проехать Воронеж

Н.Е., до Семилук нормально все. В Ямном можно заночевать, но сильно подальше от жилья, ибо гопота. От Семилук по низу до парка трех самолетов врятли получится добраться - дороги почти нет и очень крутой обрывистый берег перед самим парком. В Семилуках после дачи Башкирцева не уверен, что вдоль Дона есть эта дорожка. По основным улицам проехать можно точно до пересечения с трассой Р-298. От Подпольного до Петино нормально проложен маршрут, там это почти единственный вариант. От Петино до Устья поищете дорожку как и от Шилово (вы будете на др. стороне от него) до конечной точки. :-):

ainu
22 мар 2016, 23:47
Форум: Маршрутный лист
Тема: Как лучше проехать Воронеж
Ответы: 9
Просмотры: 1859

Re: Как лучше проехать Воронеж

Н.Е., я бы проехал из Ольховатки в Новоживотинное, затем Моховатка, Медовка, Ямное - там интереснее, спокойнее, меньше рельефа и ближе к реке, чем через Руссскую Гвоздевку и Губарево. Затем, чтобы наименее зацепить город и побыстрее добраться до Новогремяченского, придется вынырнуть на А134 до отворотки на ул. Антонова-Овсеенко (еще известной как Подгоренский поворот), потом поперек улицы 9 Января по Холмистой и Героев-Сибиряков, а далее если ближе к реке, то в Тенистый и Шилово, если как получше дорога, то к ул. Острогожская и по ней в Шилово, где переправиться на другой берег и вуаля - Новогремяченское.
Сорри, что текстовый вариант, но не могу сейчас треки посмотреть - надо заново софт ставить :-):

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Н.Е., если же выберешь ехать по берегу, где Ольховатка, то советую к реке особо не прилепляться - нечего там смотреть, а пилить прям через населенные пункты Хвощеватка-Русская Гвоздевка-Губарево-Семилуки (город-спутник), затем если хочется хорошей дороги, то пилить по Р194 до отворотки на Новогремяченский (далеко от реки и скучно), либо окунуться в веселье горок и через Подпольное-Орловка (еще ровно)-Петино (уже начинается)-Устье (может напрямую и не попадешь)-Новогремяченское.