Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найден 1 результат

ainu
13 июн 2016, 17:18
Форум: Походы
Тема: 2016-06-12 Прохоровка-3 (Белгородская обл) + карьеры Ст. Оскола
Ответы: 6
Просмотры: 1493

Re: 2016-06-12 Прохоровка-3 (Белгородская обл) + карьеры Ст. Оскола

Хочу сказать большое спасибо monah за идею и воплощение и нашей команде за хорошее настроение! Он, конечно, укатался - 550 км за рулем не шутка, но путешествие было незабываемым.
Весь день нам сопутствовала замечательная солнечная погода и легкий ветерок. Дух Метеора был с нами и вселится в навигатор :-) благодаря чему на обратном пути мы просмотрели все местные колхозы с их классными асфальтовыми дорогами и чуть было не заехали в кювет по велению навигатора "поверните налево, мы вот-вот сейчас приедем вон в ту кугу".
В Прохоровке отличная музейная экспозиция с видео и звуковым сопровождением. Кроме того вокруг музея выставлена техника, обустроены окопы и блиндажи, а в нескольких километрах от музея раскинулся шикарный парк победы. Наша команда осмотрела и обошла все, получила много приятных впечатлений :ko_re:sha:
Карьеры близ Губкина очень красивые, но посмотреть удалось их только издалека, т.к. смотровую площадку закрыли окончательно.
Собрал все удачные снимки поездки в галерее.