Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найдено 2 результата

ainu
05 июн 2019, 00:05
Форум: Массовые мероприятия
Тема: 2019-06-02 Елецкий порог: тренировочный выезд
Ответы: 17
Просмотры: 2226

Re: 2019-06-02 Елецкий порог: тренировочный выезд

Метеор писал(а):

Кстати для первого опыта у тебя получалось очень даже хорошо - я почти не испугался

Думаю это "эффект новичка": когда ты точно не представляешь себе и не отдаешь отчета чем и что опасно, то просто гребешь веслом словно Карлсон, а встречный вал - как бонус на карусели, и не боишься сильно камня, не видишь в упор бочку, начинаешь маневрировать с водой по борт еще на белой воде, не дожидаясь слива.

Метеор писал(а):

Еше пару тренировок в струе

У меня пока не сложилась в голове картинка тактики прохождения порога. Нет понимания "как надо", а есть только "как получилось" более или менее удачно по критерию скорости и как сильно залило/тормозило. Может это с практикой приходит, а может есть теория той самой ТВТ.
Было здорово и весело, спасибо :danser_dans:

Метеор писал(а):

Гляньте плиз свежим взглядом

В этот раз мой обычный алгоритм "выкинуть лишнее" сломался. После первой волны отбора осталось 300 фото из 420, а рука уже устала жать Del.
Особенность пулеметной съемки в надежде, что хоть какой-нибудь кадр получится более удачным, чем можно предсказать за доли секунды до нажатия спуска затвора. Я просто выбрал из всей массы наиболее удачные кадры 60 штук, отражающие в целом историю этого дня.