Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найден 1 результат

Бородатый
10 янв 2013, 01:18
Форум: Встречное движение
Тема: Новый год 2013 на Актурии: С корабля на бал
Ответы: 26
Просмотры: 7114

Re: Новый год 2013 на Актурии: С корабля на бал

Полновесный привет и поздравления с прошедшими праздниками всем форумчанам.

Так удачно сложились обстоятельства, что новогодние праздники мне удалось провести в вашей приятной и веселой компании. И пусть на первую часть бала я не попал по соображениям семейным, зато поспел в гости к Иванисовым, сему очень рад. Было всё: и веселые игры, и катание на коньках с зимней рыбалкой, и ночные прогулки по свежему снегу, и спокойные беседы по душам. Жаль может только, что сноуборды так и не увидели искристого снега и чистого неба - всему виной погода. Но тут я думаю у нас все еще впереди! Вот тут-то я думаю самое время сказать "спасибо"... Большое "спасибо", Сашка, вам с Натальей за гостеприимство. Молодцы, не побоялись, что после нашей немалой и не в меру шумной компашки от вашего жилища может остаться одна печная труба. "Спасибо" Метеору за серию из трех фотографий ("моление Александра-рыболова"))))Смеялся до слез))) В общем "пасиб" за позитив. Отдельные слова благодарности девушкам и всем, кто прикладывал руки к готовке пищи (борщ был просто пальчики оближешь)... Спасибо Ainu за фотоотчет и всем-всем-всем за хорошее настроение.

Только что перечитал натыканное мною сообщение и понял, что оно жуть как похоже на вступление к буржуйской книге. У них там всегда все начинается с благодрностей))) Короче, наберитесь терпения - осталось немного и будет оглавление))) :hi_hi_hi:

Говорят, как новый год встретишь, так его и проведешь. Встретили мы его с позитивом, а потому желаю всем, чтобы новый год был веселым и обязательно в дружеском кругу.

PS Чуть не забыл... А медовуха-то знатная была!!! Пасиб :dr_ink:
:co_ol: