Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найдено 3 результата

irbis2011
16 май 2013, 00:52
Форум: Маршрутный лист
Тема: Предстоящий велопоход по Золотому Кольцу
Ответы: 3
Просмотры: 1922

Re: Предстоящий велопоход по Золотому Кольцу

Метеор,поход прошёл успешно (хотя трудности тоже были,но увиденное и прочуствованное искупило всё).Фото похода можно посмотреть "Вконтакте" на моей странице (доступ свободный) или в группе "Клуб туристов Евгения Плешанова=турклуб,поход".Мне осталось только горько сожалеть,что воронежские "велосипедники" (а их в нашем городе-пруд пруди) наш порыв не поддержали.Сообщаю для тех,кому интересно,данные по навигатору-наша средняя скорость была 8 км/ч,проехали (и прошли с великами по песку,пару дней,5 и 6 км(!)соответственно)-220 км за 8 ходовых дней (пару раз на маршруте устраивали полуднёвки),проезжали от 15 до 35 км/день,3 раза наводили переправы через реки,запланированный трек во многом не совпал с треком фактическим (из-за большого количества воды,всё затопившей),пару раз попадали в слабый дождь.КЛЕЩЕЙ И КОМАРОВ НЕ БЫЛО.

irbis2011
17 мар 2013, 23:28
Форум: Маршрутный лист
Тема: Предстоящий велопоход по Золотому Кольцу
Ответы: 3
Просмотры: 1922

Re: Предстоящий велопоход по Золотому Кольцу

Для заинтересованых велоактурийцев и всех желающих выкладываю ссылку на трек предстоящего похода (карту с нанесённым маршрутом)
http://vk.com/doc81674818_1

63276171?

hash=2a79226ef2cab88f1d&dl=

a3c7abba74337f1ae2
Сообщаю также ,что:1.Смета похода ни в коем случае не превысит 5000(!)руб. с человека-за всё(!).2.Будет возможность порыбачить, пособирать грибы и т.д. :ya_hoo_oo:

irbis2011
13 окт 2012, 00:46
Форум: Маршрутный лист
Тема: Предстоящий велопоход по Золотому Кольцу
Ответы: 3
Просмотры: 1922

Предстоящий велопоход по Золотому Кольцу

Велоактурийцы!Евгений Плешанов ("Вконтакте"(http://www.vk.com),"Клуб туристов Евгения Плешанова",все подробности - в "Обсуждениях") выдвинул предложение организовать силами воронежских велолюбителей велопоход по Золотому Кольцу на майские праздники 2013г.(дней на 12,радиалка из г.Рязань) Думаю,сие мероприятие поддержать надобно.Слишком сложным поход, по словам Жени,быть не обещает... :za: