Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найдено 2 результата

Anchovy
27 авг 2012, 13:49
Форум: Массовые мероприятия
Тема: 2012-08-25...26 Форумка
Ответы: 68
Просмотры: 9035

Re: 2012-08-25...26 Форумка

Урааа с днем рождения, Актурия! :pozdrav:
Отлично отдохнули, душевно, продуктивно.. в замечательной компании открытых, доброжелательных, веселых и активных людей!

Soul писал(а):

Очень понравилась развлекательная часть праздника, где игры сменяли она другую: бадминтон, волейбол, купание в речке, вопрос-ответ, мафия, американский студент :)-(: :danser_dans: :rolleyes: :co_ol: :dr_ink: :boyan:

и мне! и мне это очень понравилось! давно я не играла во все эти игры. и я ещё была приятно удивлена, что нашлись желающие поддержать купание в нежаркий день, да ещё и ночью тоже. молодцы! класс! :co_ol:

ainu писал(а):

Берем незнакомцев и незнакомок, посредством коллективной магии превращаем в соплемеников, подруг и друзей!

Вот мы и превратились :ko_re:sha:
Моя цель достигнута: я наконец-ТО познакомилась с Актурией лично! :wink: Чему безмерно рада!
приятно было познакомиться с новыми людьми и увидеть знакомые велолица: )) :velo:
Всем-всем-всем спасибо за компанию!

Paffok, спасибо за массалу и овощи на костре. Где бы теперь приправки этой раздобыть для этого чудо-напитка.
Метеор,ainu, большое спасибо за праздник!
фото выложу чуть позже.

P.S. а! чуть не забыла! спасибо за возможность проявить свою тайную страсть к макияжу-визажу! (спасибо за гримм и спасибо всем моделям, что решились стать моделями: ))
я конечно не художник, но очень хочется: ))
надо мне тоже прикупить себе гримм-краски.

Anchovy
23 авг 2012, 16:20
Форум: Массовые мероприятия
Тема: 2012-08-25...26 Форумка
Ответы: 68
Просмотры: 9035

Re: 2012-08-25...26 Форумка

Метеор писал(а):

всем превратиться в туземцев племени мумба-юмба или что-то в этом роде

костюмы готовит кто во что горазд или есть какие-то требования?
и разучиваем движения для ритуального танца :-)