Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найден 1 результат

VIRD
11 сен 2012, 14:04
Форум: Пейнтбол
Тема: Пейнтбольная говорильня
Ответы: 45
Просмотры: 12084

Re: Пейнтбольная говорильня

Всем привет. Вообщем звонил я организаторам и выяснил следующее:

  1. Срок проведения перенесен на 13 октября 2012 (первоначально планировалось 29 сентября 2012) в связи с проведение турнира где то в Москве.
  2. Состояние снаряжения и всех причиндалов хорошее (но это с их слов сам я снаряжение не видел)
  3. Регистрироваться можно группой, т.е. приедет один человек и зарегистрирует всех.
  4. Если зарегистрироваться до 14 сентября то цена с прокатом составит 1100 рублей.
  5. Если зарегистрироваться до 21 сентября то цена с прокатом составит 1200 рублей.
  6. Если зарегистрироваться до 10 октября то цена с прокатом составит 1300 рублей, далее регистрация будет стоить 1500 рублей.
  7. В данную сумму входит 500 шариков и снаряжение, можно купить еще шариков по цене по 1,5 рубля за штуку. Со своими шариками можно если написать какое то заявление, но тогда тех 500-та шариков которые входят в сумму при регистрации вам не дадут (может и денег при регистрации возьмут меньше, но этого я не спрашивал кому интересно звоните сами подробная информация по т. 222 59 66).