Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найдено 4 результата

extrim_ist
20 май 2016, 00:30
Форум: Водные
Тема: Как подобрать длину весла
Ответы: 9
Просмотры: 3084

Re: Как подобрать длину весла

Метеор писал(а):

Кстати, армированный скотч как показала практика гораздо лучше в отдирании чем обычный, ибо отдирается весь, не надо потом ковырять и царапать ничего. То что остается тряпкой с ацетоном убирается

Досталось мне тут палатку ремонтировать, отвалилась проклейка по швам. В походе её залепили скотчем армированным. Вот с палатки он не отдирается.

extrim_ist
19 май 2016, 22:31
Форум: Водные
Тема: Как подобрать длину весла
Ответы: 9
Просмотры: 3084

Re: Как подобрать длину весла

Я не парился вобще по этому поводу. Подстроится можно под любое весло. Был момент когда мы в двойке шли две недели, у меня весло было гораздо короче, и получалось грести быстрее чем мог второй с более длинным. Просто пришлось подобрать ритм, и все, никаких проблем. Конечно при одинаковой длине весел эффективность была бы выше.

extrim_ist
19 май 2016, 21:55
Форум: Водные
Тема: Как подобрать длину весла
Ответы: 9
Просмотры: 3084

Re: Как подобрать длину весла

Белый писал(а):

Нужно оценивать весь комплекс гребец-лодка-вода. Вобщем пробовать надо и выяснять, что удобнее именно тебе.

extrim_ist
19 май 2016, 20:51
Форум: Водные
Тема: Как подобрать длину весла
Ответы: 9
Просмотры: 3084

Re: Как подобрать длину весла

Метеор писал(а):

а для мощных гребков еще и корпус подключать.

и это правильно! При гребле должен работать корпус. А тема весел тут http://www.acturia.ru/forum/topic644.html