Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найдено 6 результатов

Белый
24 сен 2013, 16:20
Форум: Походы
Тема: 2013-09-22 Воскресная байдарочная покатушка
Ответы: 20
Просмотры: 2833

Re: 2013-09-22 Воскресная байдарочная покатушка

universal писал(а):

В нюансы углубляться не будем :closed:

Еще немного углублюсь, с Вашего позволения :-): Может мне не повезло так, но никогда ни в одном коллективе (будь то тур. группа или коллеги по работе) при мне не поднимались темы, связанные с религией. А то, что я это выделил в том посте... Можете считать это "литературным ходом", дабы усилить моё впечатление от увиденного :-): Если обидел кого - простите, не хотел, честно.

Метеор писал(а):

Однако у нас своя религия - туризм. Лучше сконцентрироваться на ней :-):

Вот это правильно!

Белый
24 сен 2013, 15:20
Форум: Походы
Тема: 2013-09-22 Воскресная байдарочная покатушка
Ответы: 20
Просмотры: 2833

Re: 2013-09-22 Воскресная байдарочная покатушка

universal писал(а):

В смысле, христианство не принимаете? :-):

Моё отношение к христианству - это тема отдельного долгого разговора. :-): Да и не интересно это людям, меня не знающим.

universal писал(а):

А уровень воды каков? (Кирпичка,первые сосны или еще где-нибудь).

Вода практически везде осталась на уровне этого лета. А этим летом вода была довольно высокая для Усманки. Мелей то (тех, где байду проводить приходилось в прошлые годы) небыло вообще.

Белый
24 сен 2013, 10:18
Форум: Походы
Тема: 2013-09-22 Воскресная байдарочная покатушка
Ответы: 20
Просмотры: 2833

Re: 2013-09-22 Воскресная байдарочная покатушка

Про земснаряды не слышал, но наблюдаю их в этом году с мая месяца каждый выход на Усманку. Один стойт в Боровом (он там с весны - не двигается по-моему - сдох наверно :-): )
Второй туда-сюда ходит между Веневитино и Маяком.
У Боровского моста рыбаков много было, видел у одного пару хороших щучек. Дальше рыбаки попадаться начали только за Кристаллом, что ловили - не видно. Мы не рыбачили.
Про обряд. Думаю это крещение по баптисски. У них там молельный дом где-то рядом. Я не христианин (более того не особо люблю христиан), но даже мне этот обряд каким-то пошлым показался, чем-то неправильным.
Вот так как-то:

Изображение

Но это, конечно, только мои ощущения.

universal писал(а):

Белый... Удачное фото

Спасибо. Это ни разу не моя заслуга :-): Небо серое на протяжении всего маршрута было, а тут нас туча догнала. Я думал из нее снег пойдет, такая она была страшная :-): Но пошел неслабый такой дождь минут на пятнадцать - двадцать. А после дождя на несколько минут солнце показалось. Такой момент упускать нельзя было :fotograf:
Мне всегда обидно было... бываешь в красивейших местах, часто снимаешь - но привозишь фото домой... и сплошное разочарование :-( Не передают фотографии всей красоты и грандиозности пейзажа, поэтому, сколько не рассказывай другим о красоте тех мест где был, поймет тебя только твой коллега-турист наверное :-):

Белый
18 сен 2013, 12:02
Форум: Походы
Тема: 2013-09-22 Воскресная байдарочная покатушка
Ответы: 20
Просмотры: 2833

Re: 2013-09-22 Воскресная байдарочная покатушка

Подъехать могу с самого утра, мне до Боровского автомоста недалеко на 90-той маршрутке. Так что со временем без меня можете определяться - как всем удобнее. Буду на каркасно-надувном каяке.

Белый
18 сен 2013, 11:40
Форум: Походы
Тема: 2013-09-22 Воскресная байдарочная покатушка
Ответы: 20
Просмотры: 2833

Re: 2013-09-22 Воскресная байдарочная покатушка

Anker, я тоже сходил бы с вами от Сомово до Рамони. Возьмете?