Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найдено 4 результата

Метеор
26 авг 2010, 13:31
Форум: Вело
Тема: Велопокрышки
Ответы: 31
Просмотры: 7667

Re: Велопокрышки

Хых. Озадачился. Полезу смотреть рисунки протекторов

Метеор
19 авг 2010, 21:06
Форум: Вело
Тема: Велопокрышки
Ответы: 31
Просмотры: 7667

Re: Велопокрышки

А вобще увеличение ширины покрышки с 2,10 до 2,25 даст что-нибудь, например больше устойчивости?
Я не фанат узкой резины но 2,25 мне тракторными казались почему-то :-):

Метеор
18 авг 2010, 23:10
Форум: Вело
Тема: Велопокрышки
Ответы: 31
Просмотры: 7667

Re: Велопокрышки

Решился я таки заменить свои Hutchitson Cobra на что-то более удачное. Не дружат они с моими ободами особенно с передним, да и в плане проходимости что-то не особо радуют. В песках вобще караул. Тем не менее ощутив все прелести наката, на откровенное злище возвращаться не хочу.

Что посоветуете?
В принципе заднее колесо тьфу тьфу ничего, может комбинацию сделать, поставив другую покрышку только наперед?

Метеор
01 апр 2010, 23:04
Форум: Вело
Тема: Велопокрышки
Ответы: 31
Просмотры: 7667

Re: Велопокрышки

Я езжу на так сказать полузлых что ли
Hutchinson Cobra - Air Light 26x2.10
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=34948

Из плюсов - для них что асфальт, что ровный грунт, что щебенка - везде держатся уверенно и прут отлично. До 30 км/в загрузе по прямой можно ехать и граза от натуги не вылазят. Неглубокие пески и подлесок - не помеха.

Минусы - песков как на Погоново боятся, особенно глубоких. Тонут и не выкапываются практически. Вел швыряет как яхту в шторм если дело происходит на скорости свыше 10 км/ч. На рыхлом покрытии (пашня и пески глубиной по щиколотку и глубже) вел очень плохо управляем
Впрочем если очень захотеть - в загрузе продирался по вспаханному полю, хоть и по синусоиде.

А еще они дефицитные :rolleyes: