Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найдено 3 результата

Метеор
05 янв 2011, 20:36
Форум: Лыжи
Тема: 2011-01-05 Белая гора
Ответы: 11
Просмотры: 2635

Re: 2011-01-05 Белая гора

Молодцы! :co_ol:

А KEEPER на лыжах держится гораздо уверенне чем я :rolleyes:

Еще раз прошу прощения за задержку времени и сход с дистанции, больше не повторится :smu:sche_nie:
А случилось вот что. Одно крепление начало выстегиваться внезапно и непредсказуемо на середине большого круга. Только начинаю набирать скорость и активно работать ногой, как щелк и я уже в одной лыже. Оставшиеся полкруга проехал на одних руках, т.к. стоило оторвать пятку, как нога выстегивалась. Вобщем сам дурак, нефиг экономить на креплениях.
После съездил в Арену, поставил неавтоматические крепы, по идее должны отстегнуться только вместе с ногами :ps_ih: , ну а ноги у меня крепко пришиты. Попутно прикупил мазь, а то уж слишком хорошее скольжение, в гору совсем тяжко.
Завтра поеду все это испытывать, чтоб больше без "сюрпризов".

Метеор
05 янв 2011, 00:35
Форум: Лыжи
Тема: 2011-01-05 Белая гора
Ответы: 11
Просмотры: 2635

Re: 2011-01-05 Белая гора

ainu
да-да, я тоже примерно такое время предполагаю

KEEPER писал(а):

обнаружил даже реально карбоновые лыжные палки

зная тебя можно предположить что и лыжи тоже карбоновые, замаскированные под дерево :-):

Я свои тож не мазал кстати еще. Хотел к Маусу податься - воском обработать, как сноуборд, но это уже будет другая история. Думаю на олимпике вполне могут мазюкалки оказаться, в прокате лыж

Метеор
04 янв 2011, 21:39
Форум: Лыжи
Тема: 2011-01-05 Белая гора
Ответы: 11
Просмотры: 2635

2011-01-05 Белая гора

Погода шепчет + у меня неодолимое желание обкатать новые лыжи.
Посему предлагаю завтра минипокататься на белую гору.

Расчетное время сбора в 11.00 - 11,30 у шлагбаума на Олимпике. Стараемся пораньше, но... судя по метели, дорожная обстановка скорее всего будет очень непростой.
Опаздывающие - звоните 89202126821

С собой кроме лыж берем чай и плюшки