Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найдено 5 результатов

Метеор
03 апр 2011, 15:20
Форум: Покатушки
Тема: 2011-04-02 Буераки, реки, раки
Ответы: 29
Просмотры: 4918

Re: 2011-04-02 Буераки, реки, раки

foshe
угу, с боевым крещением!
Вообще на подвесе без пропедали такой маршрут одолеть - это круто. Я после Гвоздевки вилку заблокировал нафиг.

Суровое начало сезона вышло, прямо скажем. Раньше я делал первый выезд 40, максимум 50 км и по менее заковыристой дороге. Но что вышло, то вышло. Южный ветер, ставший встречным на большую часть пути лично меня ушатал нехило. Правда возвращаться той же дорогой некомильфо, а хватит ли сил доползти от Новоживотинного я не знал. Вернее жопа чуяла что не хватит, но Freeman и мертвого уговорит :-)
Возвращаясь с Медвежьего на развилку к Русской Гвоздевке, я уже перешел в режим бреющего полета, и старался сколько возможно экономить силы, закидывая топку бананы и сырки.
Как ни странно до Новоживотинного докатили довольно бодро, хотя мышцы гудели на подъемах так что хотелось бросить все и пару часов поваляться где-нибудь. А вот после :ps_ih:
После за дело снова взялся Мордодуй, и не оставлял в покое до самого Ямного, где уже стало вобщем-то наплевать. Было предложение дунуть в город по трассе, но за Freemanом теперь не так легко удержаться, практически лось ) Решили ехать более извилистой дорогой через Медовку-Ямное. В Ямном двойка ainu-Freeman оторвалась вперед метров на 200, а мы с foshe на последнем издыхании пытались вобще как-то ехать.
Ехал бы я там один - плюнул бы и встал на привал, совсем сил не было. Но в зеркале маячил Миша, значит надо ехать :ps_ih: Так через не могу дошкандыбали до трассы, а там уже до города рукой подать. После каждой остановки задница отказывалась садиться в седло наотрез, больно блин. Не спасло даже седло с гелием, типа плюшевое.

Как добрался до дома, помню смутно :-) Проснулся утром. Хочется верить что мне это не приснилось - 103 км по косогорам против ветра со средней 18, с таким результатом можно и на бревет-двухсотку :velo:

Спасибо за компанию, до новых встреч :ko_re:sha:

Метеор
02 апр 2011, 20:13
Форум: Покатушки
Тема: 2011-04-02 Буераки, реки, раки
Ответы: 29
Просмотры: 4918

Re: Мини-покатушки

я скорее мертв чем жив
100 км по косогорам против ветра для открытия сезона - это вилы :kli_ny:
рассказы и эмоции завтра

Респект участникам регаты! Господа, вы демоны :ps_ih: :ko_re:sha:

Метеор
31 мар 2011, 23:41
Форум: Покатушки
Тема: 2011-04-02 Буераки, реки, раки
Ответы: 29
Просмотры: 4918

Re: Мини-покатушки

предварительно за в воскресенье

Метеор
31 мар 2011, 20:54
Форум: Покатушки
Тема: 2011-04-02 Буераки, реки, раки
Ответы: 29
Просмотры: 4918

Re: Мини-покатушки

Drinkins
а каков километраж и темп?

Метеор
28 мар 2011, 22:26
Форум: Покатушки
Тема: 2011-04-02 Буераки, реки, раки
Ответы: 29
Просмотры: 4918

Re: Мини-покатушки

Буду и я свой бомбардировщик к вылету готовить