Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найдено 2 результата

Метеор
15 май 2012, 15:08
Форум: Походы
Тема: 2012-04/29...05/01 @ Байдарочный сплав “Хопер Заповедный”
Ответы: 16
Просмотры: 2707

Re: 2012-04/29...05/01 @ Байдарочный сплав “Хопер Заповедный”

В общем ainu как обычно заряжен на все случаи жизни :co_ol:

А от Корбиты я ждал большей организованности, таки они позиционируют себя профессиональными устроителями байд-походов

Метеор
10 апр 2012, 23:55
Форум: Походы
Тема: 2012-04/29...05/01 @ Байдарочный сплав “Хопер Заповедный”
Ответы: 16
Просмотры: 2707

Re: 29.04-01.05 @ Байдарочный сплав “Хопер Заповедный”

ainu писал(а):

Fee.L, ты организовываешь сплав?

Дим, я полагаю что Виола транслирует чью-то объяву, т.к. вконтакте мне какая-то такая рассылка приходила.

Мое мнение - акция протеста мертворожденная. Протестовать надо было на выборах президента, на выборах в думу, голосуя против ЕР. Теперь до ближайших выборов, мнение быдла (а именно быдлом там наверху нас и считают) власть имущих не интересует.

А так в плане прогулочного похода, чисто собраться потусить с близкими по духу людьми - это уже другой разговор. Это интересно и заманчиво :-):

И пять копеек по поводу организации. Когда организуется велопоход или ПВД на несколько дней с ночевками и куда-то далеко, к участникам какие-никакие требования по здоровью и физподготовке предъявляются, дабы кто-то не скис по пути и не затормозил всех. Я полагаю что в водных походах это еще более актуально т.к. тут игра априори командная ибо если один член экипажа выдохнется - попал весь экипаж, т.к. байду в одного ворочать на маршруте - лютая каторга. А тут судя по всему два дня работать веслом придется в полный рост. Посему требуется и ждем больше конкретики: дистанцию хотя бы

Я думал что Битюг будет для меня легкой прогулкой, а вышло наоборот, при том что по выносливости я не в последних рядах все же. Там вышло около 20 с чем-то км в день монотонной гребли. Меня как новичка сие ушатало неслабо, натурально было не до красот ))) Доползти бы до палатки :-):

А вообще пока по маршруту нет ничего имхо и поразмыслить и обсудить нечего. Никакой конкретики.

Вот такие вот мысли роятся

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Re: 2012-04/29...05/01 @ Байдарочный сплав “Хопер Заповедный”
привел тему в соответствие
может пока в маршрутный лист ее, как-то все очень вилами по воде :kli_ny: ?