Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найдено 3 результата

Alfa
05 июл 2010, 17:00
Форум: Другие направления
Тема: Стрельбища, тиры
Ответы: 8
Просмотры: 2764

Re: Стрельбища, тиры

Blackky
Значит, будешь у нас инструктором :-):

Alfa
04 июл 2010, 13:48
Форум: Другие направления
Тема: Стрельбища, тиры
Ответы: 8
Просмотры: 2764

Re: Стрельбища, тиры

ainu
О! Это тоже отличный вариант! Я думаю, достать мишеней - не проблема. Однако всё же стрельба из настоящих ружей более другая - и грохот выстрела, и отдача, и дым с ружья, и разлетевшаяся тарелка... Скажем так, одно другому не мешает :-): Можно организовать и "свой" тир, и вылазки на стрельбище. Да и в любом случае, попробовать можно, благо не сильно дорогое удовольствие.

Alfa
02 июл 2010, 23:26
Форум: Другие направления
Тема: Стрельбища, тиры
Ответы: 8
Просмотры: 2764

Стрельбища, тиры

Есть ли желающие пострелять? Тиры, стрельбища Воронежа. То ли их очень мало, то ли я не замечаю их :-):

С одним стрельбищем познакомился сегодня на корпоративе - "Вайцеховский и сын", что на Острогожском кольце находится. Стреляли из ружей по тарелкам, запускаемых с разных направлений. Кому как, а мне очень понравилось. Правда, т.к. это никакая не воздушка, глушит выстрелом нехило, да и если неправильно держать ружье - отдача неслабая. Но это всё мелочи по сравнению с радостью, когда тарелка разлетается в клочья от твоего выстрела :ps_ih: Сие удовольствие стоит 500 руб коробка патрон (25 шт.). Ружье 5-зарядное, поэтому как правило каждый делал по 5 выстрелов, после чего менялись. Т.е. сеанс из 5 выстрелов обойдется в 100 руб. На великах подъехать совершенно непроблемно, оставить их можно прямо у стрельбища. Да и без великов туда добраться легко, от Острогожского кольца (к которому ходят маршрутки) минут может 5-7 хотьбы до стрельбища. К чему всё это я? :-): Надо плыть!