Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найдено 2 результата

Alfa
08 янв 2011, 23:43
Форум: Вело
Тема: Передние переключатели Shimano Direct Mount
Ответы: 4
Просмотры: 3744

Re: Передние переключатели Shimano Direct Mount

10-скоростные переключатели Shimano под Direct Mount - да, в изобилии. А вот 9-скоростные - только XT и SLX :-( Низачот. И причём наверняка 10-скоростные переключатели с 9-скоростной трансмиссией будут фигово работать, ведь там рамка должна быть более узкая. Значит, либо брать XT M771-D, либо переходить полностью на 10 скоростей, что дорого. Ну, решение очевидно.

Alfa
08 янв 2011, 18:44
Форум: Вело
Тема: Передние переключатели Shimano Direct Mount
Ответы: 4
Просмотры: 3744

Передние переключатели Shimano Direct Mount

Уважаемые гуру, подскажите пожалуйста - может кто сталкивался с такими переключателями? Как выяснилось (или плохо искал) - передних переключателей у Shimano куча размеров и способов крепления на все случаи жизни (особенно в серии XT, XTR), а вот именно на этот тип крепления (direct mount) я нашёл всего 2 модели - SLX и XT. Каюсь, хочу XTR :-): Но не нашёл оного с нужным креплением.

Кроме того, есть ли аналоги от SRAM с таким типом крепления? Вряд ли, конечно, буду ставить SRAM вперёд, но всё же.