Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найдено 4 результата

FreeMan
19 июн 2010, 22:50
Форум: Покатушки
Тема: 2010-06-19 СБ Шоссейная покатушка в Н.Воронеж
Ответы: 26
Просмотры: 3753

Re: 2010-06-19 СБ Шоссейная покатушка в Ново-Воронеж

Метеор писал(а):

FreeMan
теперь я понял твою хитрую тактику: продал бомболюк чтоб перейти в лоси :ps_ih:

В Лоси переходить я специально не стремился и не стремлюсь(да и далеко ещё до такого уровня), главное - это катать в своё удовольствие и на "своей" скорости. А бомболюк возможно ещё и куплю, литров так на 65.. :ps_ih:

FreeMan
19 июн 2010, 22:19
Форум: Покатушки
Тема: 2010-06-19 СБ Шоссейная покатушка в Н.Воронеж
Ответы: 26
Просмотры: 3753

Re: 2010-06-19 СБ Шоссейная покатушка в Ново-Воронеж

KEEPER писал(а):

Четвертая фото сверху, чел на МТБ действительно суров. :-)
Он нас таки порвал в этой покатушке и не единожды. :-):

:-) :ps_ih:

FreeMan
19 июн 2010, 21:36
Форум: Покатушки
Тема: 2010-06-19 СБ Шоссейная покатушка в Н.Воронеж
Ответы: 26
Просмотры: 3753

Re: 2010-06-19 СБ Шоссейная покатушка в Ново-Воронеж

Отлично катнули! :ya_hoo_oo: Вымотался напрочь. Асфальт до НВ был просто шикарный, мордодуй тоже присутствовал, но напрягал не сильно. Суровые шоссеры вначале жгли, а потом что-то стали притворятся, что не умеют быстро ездить :-), но позже наверстали упущенное. Купель с довольно таки холодной водой, после мега-тренировочного тягуна, который начинается после моста в НВ, была очень кстати. DM76 и я решили окунуться и получить заряд бодрости и сил для дальнейшего вкручивания по жаре + набрали холодной родниковой воды :co_ol: Может быть показалось, но по моему в этой купели вода холоднее, чем в купели которая в Задонске. :-):

KEEPER писал(а):

Хотя, что вытворял сегодня FreeMan ехавший один на МТБ среди шоссеров..., подобного я ну никак не ожидал.
Были такие моменты (несколько раз), когда куча челов на шоссерах, пыталась нагнать единственного чела на МТБ и не могла этого сделать довольно долгое время.Я плакаль.

Не посрамим честь МТБ!!! :-)
А вообще задумался о покупке шоссейника на следующий сезон, благо сегодня можно было затестить 3 разных модели, и более-менее определиться с ростовкой.

scanner писал(а):

Фримэн поразил. рееально!!! пер с высоким каденсом впереди всех практически все время. риспектище тебе!!!!

:dr_ink:

scanner писал(а):

бери шоссер ;) и будешь в хвосте колонны )))))))))) шучу )))

Я подумаю над вашим предложением. :ps_ih:

scanner писал(а):

а alfa отдельная благодарность за организацию сего веселого мероприятия.

  • много! Отлично всё организовал. :-): И ещё всем огромное спасибо за компанию! :ko_re:sha:
    Фото ниже: