Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найдено 4 результата

Mouse_Alexander
24 июл 2011, 10:55
Форум: Покатушки
Тема: Кладоискательские покатушки
Ответы: 80
Просмотры: 16172

Re: Кладоискательские покатушки

Был. Ну что, интересное оказалось это дело - вымачивать вымя в болоте :-)
Вобщем, клад был достижен, увиден, осознан, описан. Засим - вернули все взад и отчалили. Поехали навестить тех, кто оказался в свое время "не в формате каналов" - лежат нквдшнички - заодно просветился, захотелось остограмиться, но поскольку нечем оказалось, то сделал зарубку под черепом на будущее. Добрались до пляжного клада - там турисьты. Поскольку был в велотрусах купаться поосторожничал. У одного турисьта были наверное вырваны колени - на их месте зияли характерно просочившиеся бинты и ходил он как-то сильно вразвалочку. Рядом возводила быт слегка рыхловатая дама с белеющими труселями из-под вылинявших бридж. Вобщем, не вариант для купания с болтами. Сеня скользко шутил, поэтому было решено пустить его впереди. На том и отчалили. Спешл ту Метеор: зарубка не разочаровала - очередная порция медовухи ох как хорошо идет :ps_ih:

Mouse_Alexander
24 июл 2011, 04:35
Форум: Покатушки
Тема: Кладоискательские покатушки
Ответы: 80
Просмотры: 16172

Re: Кладоискательские покатушки

Будильник есть зло. 4.35. Скоро буду.

Mouse_Alexander
23 июл 2011, 18:13
Форум: Покатушки
Тема: Кладоискательские покатушки
Ответы: 80
Просмотры: 16172

Re: Кладоискательские покатушки

Я надыбал болотоходы. А еще вчера вилка на веле словила клина - сраная эластомерка.

Mouse_Alexander
22 июл 2011, 16:07
Форум: Покатушки
Тема: Кладоискательские покатушки
Ответы: 80
Просмотры: 16172

Re: Кладоискательские покатушки

guom писал(а):

Если есть желающие полазить в болотистой местности буду рад компании.

До ила? :-) Я - за!