Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найдено 12 результатов

Mouse_Alexander
07 июл 2011, 17:20
Форум: Другие направления
Тема: Сноуборд
Ответы: 27
Просмотры: 4986

Re: Сноуборд

А я вот не забыл. Сижу под кондеем, надеюсь на снег...
Знакомых инструкторов нет - я сам учился, по статьям и видео. Но инструкторы есть в Чертовицке - о профессионализме их судить не могу, однако базис знаний там получить вполне реально. Вроде бы было 400 руб в час плюс бонусом шли подъемники без очереди - а это у нас в Чертах большоооое преимущество. Начальный комплект оборудования зимой можно было взять в триале рублей за семь, в декатлоне и того меньше... Сейчас можно по форумам поспрашивать - думаю, неубитую снарягу можно найти совсем задешево. Из сноубордов, как правило, достаточно быстро "вырастают" и хочется уже на уровень выше. Я вот до кайта идейно дозрел - благо дефицит склонов у нас сильно этому способствует.

Mouse_Alexander
07 июл 2011, 10:25
Форум: Другие направления
Тема: Сноуборд
Ответы: 27
Просмотры: 4986

Re: Сноуборд

Напарафинил доску - просто так, с тоски, блин :cry_ing:

Mouse_Alexander
19 янв 2011, 18:45
Форум: Другие направления
Тема: Сноуборд
Ответы: 27
Просмотры: 4986

Re: Сноуборд

Не скажу по поводу легче или нет, поскольку сразу встал на борд. Но то, что научишься нормально кататься уже в первую зиму - факт. Дальше уже - совершенствование.
Виталик Keeper на позапрошлых выходных неплохо обкатал на моей доске динамовские холмики. А доска у меня жесткая, для новичков тяжеловата. Думаю, Виталику пару-тройку занятий в Чертах и можно в горы :-):

Mouse_Alexander
18 янв 2011, 12:21
Форум: Другие направления
Тема: Сноуборд
Ответы: 27
Просмотры: 4986

Re: Сноуборд

В воскресенье 23.01.2011 в микропарке Чертовиц будет замучен (замутнен/замучачен... блин) Jam Session "Just 4 Fun". События будет освещать съемочная группа ТНТ, а потому объявлен клич на "не ударить в снег лицом". Зная отдельных представителей сноутусовки, деланных определенно не пальцем, возьму на себя смелость заявить, что будет не скучно. Прошлогодний джем оставил у меня весьма положительные впечатления. Впрочем, зритель из меня хреновый - мне кажется, невозможно пялиться кучу времени на пусть и красивое, но чужое мастерство, потому для непрыгунцов предлагаю оставить джем в качестве хорошего фона и повжигать на склонах с перерывами на глинтвейн.

Mouse_Alexander
15 янв 2011, 22:44
Форум: Другие направления
Тема: Сноуборд
Ответы: 27
Просмотры: 4986

Re: Сноуборд

Завтра - в черты. Если у кого будет желание пропустить по стаканчику глинтвейна на склоне, не стесняйтесь - я открыт для предложений :-|-:

Mouse_Alexander
10 янв 2011, 12:58
Форум: Другие направления
Тема: Сноуборд
Ответы: 27
Просмотры: 4986

Re: Сноуборд

Грядущие суббота и воскресенье - у нас с Натальей выходные :spiteful:

Mouse_Alexander
22 дек 2010, 12:16
Форум: Другие направления
Тема: Сноуборд
Ответы: 27
Просмотры: 4986

Re: Сноуборд

Напарафинил доск.
Купил парафин. Сделал циклю. Достал походный утюг. Песня :boyan:

Mouse_Alexander
20 дек 2010, 23:07
Форум: Другие направления
Тема: Сноуборд
Ответы: 27
Просмотры: 4986

Re: Сноуборд

Тишина. Какая удивительная тишь. Такая наступает у меня в душе лишь во время грозы, когда ненастье сполохами разрывает паутину повседневности и сметает эту осевшую на мне пыль... будто безумная алхимическая реакция сминает силу незыблемых законов насквозь проеденого молью бытия. Я лежу в ладонях этой тихой ледяной стихии, лицом в небо, туда где будто растратив топливо и боезапас идут на бреющем тяжелые облака. Бесшумно, погасив огонь в двигателях и кабинах. Снизу их выхватывают прожекторы фонарей. Молча. Угрюмо. Аллеи расходятся процессией приглушенных, подернутых сном точек света. Сегодня тот, кто остался на этой полосе, будет провожать каждого из этих духов неба и ночи, чувствуя причастность. Внимательно наблюдая сверху за стрелками аллей, подсвеченных приглушенным пламенем бьющегося внутри огня. Между землей внизу и безмолвным рейдом там, выше... Движешься затаив дыхание, чувствуя телом каждый поворот, обходя беззвучно тени. Мягкий глубокий снег скрадывает движения, делает их плавными, превращая в едва уловимый шепот. В теле, в уме - спокойствие и ярость, слитые в увесистые унции одиночества. Того самого главного калибра, что нужно для того, чтобы почувствовать ледяную уверенность каждого вздоха, каждого стука сердца. Но оставляешь этот огонь холодным, не нарушая тишины и белого сумрака неба.

Mouse_Alexander
20 дек 2010, 17:12
Форум: Другие направления
Тема: Сноуборд
Ответы: 27
Просмотры: 4986

Re: Сноуборд

Полнолуние :spiteful:
В сочетании с хорошим снегом - адская смесь, заставляющая кипеть кровь и играть мускулы в предчувствии славной ночи... ::ligi:
Если что, 18.20 Динамо... :spiteful:

Mouse_Alexander
04 дек 2010, 19:07
Форум: Другие направления
Тема: Сноуборд
Ответы: 27
Просмотры: 4986

Re: Сноуборд

Катание на сноуборде с катанием с горок совместить можно, ага )))
Но раз ты этого не знал, то будем считать, что это сугубо мое личное изобретение, которое я, наверное, запатентую и буду алчно наживаться на тебе )))

Mouse_Alexander
04 дек 2010, 15:53
Форум: Другие направления
Тема: Сноуборд
Ответы: 27
Просмотры: 4986

Re: Сноуборд

Невзирая на снег с грозой и протуберанцы, любезно предоставленные нашими спонсорами gismeteo и Небесная канцелярия (исключительно на правах рекламы), укатали сивки крутую горку. Раскатали вслюни и к жукам майским. Распираем здоровьем и бодрым настроением спешу сообщить, разлюбезное сообщество, что благодарность моя составившим компанию также безбрежна, как море адреналина, какое только может нести свои бурные валы в не менее бурных умьях и тельях, обладатели коих готовы даже в такое говнище (любезно предоставленное нашими спонсорами) вылезти и открыть-таки этот сезон парой-тройкой феерических и замысловатых траекторий приземления мордой в мокрый снег, дружеской словесной эквилибристикой и дегустацией трубочно-табачных. Засим, друзья, объявляю абонементное приглашение на покататься-подурачиться, поосвоять сей замечательный снаряд - сноуборд. Сало ему и халва. sic. 89042101813

Mouse_Alexander
03 дек 2010, 17:51
Форум: Другие направления
Тема: Сноуборд
Ответы: 27
Просмотры: 4986

Re: Сноуборд

Попинаный Маус зело жуток во гневе и куражен аки изверг какой...
В чертах народ на днях мерзлый говнозем кантами грыз. Вроде в субботу открытие планируют, склон сегодня обещали отратрачить, но, сдается мне, соваться туда пока рано, да и погодники badracing из каждого окна кажут. Гисметео вчера вообще обещали снег с грозой. Так что завтра я пойду на динамку балду пинать, борд снежком натру - на погоду. Кто со мной подышать свежим воздухом?