Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найдено 2 результата

KEEPER
19 авг 2010, 21:55
Форум: Вело
Тема: Велопокрышки
Ответы: 31
Просмотры: 7637

Re: Велопокрышки

Да, по рисунку протектора видно, что они дадут "+" к скорости, несомненно, но, как-то мы с Андрюхой 909-м ехали через Олимпик к белой горе, и попался нам там сырой участок.
Так мои Конти Рэйс Кинги срывать стало, забились, мелкие частые шипы, не давали возможности покре быстро очищаться от грязи (забились), а Андрюха так вообще плавать стал на икссишках (по ссылке в посте выше) и продолжал по сырому ехать на грани уборки (вверх почти не ехал, прямо тоже никак, все время сносило в стороны, по виду со стороны ему на них было ну просто ооочень скользко).
Так что эти покры предпочтительны для сухого грунта.
Можно попробовать еще, например пары: зад - рэйс кинг /b либо смарт сэм, перед либо рокет рон, либо рэйсинг ральф, либо Нобби ник. Как-то так.
Зад будет катить, перед - держать.

KEEPER
04 апр 2010, 08:21
Форум: Вело
Тема: Велопокрышки
Ответы: 31
Просмотры: 7637

Re: Велопокрышки

Ork писал(а):

О. Благодарю.
А народ имеет тенденцию кооперироваться, чтобы уменьшить почтовые расходы?
Да и карточки есть не у всех...

Cамо собой. Конечно же. :-):
Именно так все, в основном, и происходит. Потому как у одного человека не всегда может получаться забивать заказ полностью (на 8-10к, бесплатная доставка на чейне в частности).
Как правило, в посылки "набивается" несколько человек. :-)