Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найдено 4 результата

KEEPER
23 авг 2010, 18:00
Форум: Покатушки
Тема: 2010-08-14 СБ В Н.Воронеж асфальтом
Ответы: 13
Просмотры: 2693

Re: 2010-08-14 В Н.Воронеж асфальтом

Alfa, а там что действительно был ветер? :-)

Я только тягунки и замечал. А что вчищал вперед, так мне просто влом было заезжать в них медленно, хотелось забраться побыстрей, и потом отдохнуть, перевести дыхалку. Да и байк это позволял, не танк все же, а скоростная машинка.
А-а-а, еще, по-моему, я винограда налопался, так что у меня в этот раз была не огуречная разметка трассы, а виноградная..., может быть еще и поэтому я так быстро залетал вверх, чтобы пока все поднимутся, я к этому моменту успел трассу пометить. ;;-)))

И потом, со мной что-то не то в последнее время творится.... :sh_ok:
Я на покатушке в Сторожевое, вернее обратно... (когда ехали участок по трассе, против ветра небольшого, протащил немного группу), и лосей загнал совсем (Владимира, Мазая... и кто там еще был).... Они аж стали меня притормаживать, что б я не так быстро пилил.
А я все думал, что ползу еле еле, и хотел темп еще нарастить. :-)
Вот ужжжоосс-то какой. :ps_ih: :-)

Так что на счет антиветрового покрытия не знаю..., может это виноград виноват...? :-)

KEEPER
17 авг 2010, 21:09
Форум: Покатушки
Тема: 2010-08-14 СБ В Н.Воронеж асфальтом
Ответы: 13
Просмотры: 2693

Re: 2010-08-14 В Н.Воронеж асфальтом

Метеор писал(а):

KEEPER
а как там с запахами? терпимо? гарью сильно воняет?

Запахи были, но еле-еле или средне-различимые, только местами иногда налетали порывы со средне-резкими запашками, но такое было нечасто и терпимо, и посему ехалось вполне нормально.

Интересно было следующее. Едешь себе едешь, посмотрел вперед, вроде как видишь дымовую пелену впереди, что-то вроде облака, метрах так в трехстах по курсу. Ну, думаешь, сейчас въедем и задохнемся напрочь. Проезжаем то место и ничего, как будто облака и не было, видимость опять метров на 300-500-700 вперед, а там опять аналогичное облако. :sh_ok: :kli_ny: , а вот такое явление было довольно часто.
Видимо со стороны задымленность так выглядела, а когда проезжаешь через нее, то вроде как и нет ее. Странно и занятно. :-): :ps_ih:

KEEPER
14 авг 2010, 18:27
Форум: Покатушки
Тема: 2010-08-14 СБ В Н.Воронеж асфальтом
Ответы: 13
Просмотры: 2693

Re: 2010-08-14 В Н.Воронеж асфальтом

:a_g_a: неплохо так поматрасили туда, а потом потренировались оттуда, вкатывая под ветер.
И дорога шикарная, местами, просто стеклышко. "Лететь" на шоссере просто одно удовольствие.
В Нововоронеже остановились на, ставшим уже классическим, месте, на рынке, и испили кофейку, традиционно, а так же хапнули мега-сочок, воды, плюшек, в общем кто чего пожелал, и двинули в обратный путь.
На въезде в город прокладывают новую дорогу, правда, куда она пойдет я не знаю.
Так же на въезде в город (Нововоронеж), а потом на выезде из него и км так через 10 после, тоже леса вдоль дороги горели неслабо. Так что полыхало много где еще. :-(

KEEPER
13 авг 2010, 18:51
Форум: Покатушки
Тема: 2010-08-14 СБ В Н.Воронеж асфальтом
Ответы: 13
Просмотры: 2693

Re: 2010-08-14 В Н.Воронеж асфальтом

Ага, испить кофейку.... :-):
Вооот. :ya_hoo_oo:
А то я уже хотел спрашивать, кто куда завтра будет катать. Просто у меня на сегодня ночной так и не запланировано. Не успел подобрать маршрут (хотел через Ямное, медовку, Сем. выселки, Новоживотинное, по асфальту предложить), ну да ладно, в след раз.
Если бы не было сего объявления, то я все равно выполз бы днем катать по любой жаре, просто взял бы побольше воды.
Да и на шоссере я чего-то не катал давненько, пора его выгулять на асфальтовых просторах, дать ему полетать вволю. :-)
Так что еду палюбому. :ya_hoo_oo:

Андрюх, я полагаю, лучше лежак не бери, я заберу позже сам, ежели чего, просто так неохота из-за него рюкзак тащить еще на себе в такую жару.