Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найден 1 результат

KEEPER
29 авг 2011, 20:02
Форум: Массовые мероприятия
Тема: 2011-08-27...28 Форумка "Уходящее лето"
Ответы: 54
Просмотры: 7420

Re: 2011-08-27...28 Форумка "Уходящее лето"

Забавно вышло.
Прибыв на место сбора (к левобережной линии), я ожидал там найти кучу народа, а нашел одного Диму. Покатили с ним на место, и только потом я понял, что, оказывается, весь народ там был уже с вечера пятницы.
Но так как мое телесное состояние было не «на пике», посему я решил присутствовать на мероприятии наскоками и без ночевок.
Время, в итоге провел замечательно, и поболтал, и в кости поиграл (я почему-то думал, что «покер» только в картах бывает), и друзей встретил, и плов попробовал.
Ах, «узбекский плов», как это мне знакомо. Я ведь лет семь в Самарканде жил (малышом, правда), но такие значимые моменты все равно запомнились сильно. Так что если бы я не питался по другому, то не видать бы вам добавки этого вкуснейшего блюда. :spiteful: Паша, отменный плов вышел, и не суховат вовсе, эт просто рис рассыпчатым был. :a_g_a: Да и рисинки считать зато было бы удобно. В ложку, по моим прикидкам, помещалось примерно сотня-полторы рисинок. :-)
Кстати, как добрался домой, успешно? «Железо» больше не капризничало? Хотя, конечно же, переклюк, при случае, надо поменять, а то мне пришлось в этот раз снизойти до применения «плотных энергий» при его настройке. :-)
Спасибо всем, кто организовывал сие мероприятие («папе», «маме» и «крестному») :-) , и всем, кто присутствовал на нем. Позитив ощущался почти физически. :ya_hoo_oo: :co_ol: