Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найден 1 результат

KEEPER
07 мар 2012, 05:12
Форум: Вело
Тема: Наколенники: какие и где выбрать?
Ответы: 8
Просмотры: 2024

Re: Наколенники: какие и где выбрать?

Тоже пользую оксфорды, как у Андрюхи "М"-ку и тоже один иногда немного сползает, слегка. Но ими тоже доволен.
Так же пользую вот такие штаны: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=59978 они хоть и не виндстопперы, но на удивление теплые и ветер держат, катал в них где-то до -5, вроде нормально. Теплые.
Так что, подозреваю, такие же наколенники тоже должны быть теплыми.
Так же катаю вот в этом: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=32195 и в этом: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=25665 первая куртка попрохладнее, так как продувается, вторая за счет виндстопперных панелей ветер чуть держит, но тоже только для движения, остановишься, остываешь. Так что FS260 колени тоже могут иметь виндстопперные вставки.
Еще взял себе утеплители рук и ног под форму с короткими рукавами: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=18090 http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=18089 но в прошлом сезоне потестить пока не удалось, буду пробовать в этом. Однако подозреваю, что это все будет таким же теплым, как и сами штаны термолайты, это ж фактически штанины и рукава от подобных полных одежек. :-) Но видимо надо брать было M-L, так как взятые S-M малость туговаты оказались.