Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найдено 3 результата

KEEPER
05 янв 2010, 10:30
Форум: Встречное движение
Тема: Кино
Ответы: 19
Просмотры: 5179

Re: Кино

Я честно пытался это сделать одно время, долго звонил им, но так и не ответили, ни в вип, ни в обычные залы, телефоны молчали.
Может поздно звонил (часов в 19 где-то).

KEEPER
04 янв 2010, 17:36
Форум: Встречное движение
Тема: Кино
Ответы: 19
Просмотры: 5179

Re: Кино

Давно хотел сходить на "Аватара", и сегодня я все же сходил на него. :ya_hoo_oo:

Да-а-а, фильм меня сам по себе зацепил (после просмотра экранки дома), а в кинотеатре так особенно "заколбасило".

И ажиотаж вокруг него не утихает до сих пор (в кинотеатрах).
Метеор, вчера мне билеты достать так и не удалось, очередяки в каждую кассу были человек по 40. :sh_ok: О том, чтобы посмотреть фильм в тот же день нечего было и думать....
Так что было решено вломиться в Спартак сегодня, :spiteful: в мороз..., с раннего утра... (приперся минут за 50 до начала первого сеанса (8.15), в будний день, :sh_ok: и все это лишь только для того, чтобы наивно полагать, что людей будет очень мало.
Ох-х, как же я ошибался.... :wo_ol:
Сразу в кинотеатр не пускали (типа рано еще, закрыт). :aq: Пустили лишь за 20 минут до сеанса, когда на улице вместе со мной уже собралась толпа, человек в 70. :mega_shok:

Я бегом ломанулся к кассам..., и успел-таки ухватить билет, на одно из... остававшихся пяти свободных мест в зале. Спустя три секунды разобрали остальные 4 места те, кто стоял в соседних кассах.
Но вселенная, как и всегда, была на моей стороне. :-):
Эйва меня услышала. :-)
И фильм, в итоге, был посмотрен.
На этой счастливой ноте, воодушевленный, я поперся в ЕМС-контору и забрал там свою посылку с чейна, затем с почты забрал еще одну посылку с веложелезом из Москвы, и радостный пошел домой их вскрывать. :spiteful:
Вот так вот я посмотрел сегодня фильм.

KEEPER
28 дек 2009, 23:26
Форум: Встречное движение
Тема: Кино
Ответы: 19
Просмотры: 5179

Re: Кино

Куда стоит идти на "Аватара", в 3Д или на обычный вариант?
Кто-нить на 3Д ходил? Просто я ни разу на 3Д сеансе еще не был вообще, и поэтому не в курсе, что он из себя представляет, то есть действительно ли все эффекты в 3Д варианте фильма проявлены более "сочно" или просто ничего не происходит, а значит можно не париться и идти на обычную версию? Кто-нить наблюдал разницу, действительно ли она реальна между обычной версией фильма и 3Д?