Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найдено 5 результатов

DM76
25 янв 2012, 17:16
Форум: Другие направления
Тема: Катания с горок
Ответы: 92
Просмотры: 17503

Re: Катания с горок

Мне показалось или я какой-то пазик на стоянке у Донгора наблюдал, как он разворачивался, но не было видно, есть на нем какой-то номер или нет.

DM76
24 янв 2012, 09:13
Форум: Другие направления
Тема: Катания с горок
Ответы: 92
Просмотры: 17503

Re: Катания с горок

То-ли я плохо приглядывался, то-ли темновато все же, но обнаружил только Метеора с Машей. Саня нам с Юлей составил компанию и мы слетели вниз тройкой. Да, скорость явно выше :)
Надо сказать, что мы были первый раз и когда подошли к месту старта и глянули вниз... :mega_shok: Ну чо делать, деньги уплочены, надо отрабатывать. Уговорил Юльку все-таки попробовать. Сели вдвоем и поехали. Где-то к середине горки прям даже адреналинчика отхватили. Зато успевшая замерзнуть к моменту старта Юля согрелась на спуске :-) Да и я как-то весьма обрадовался удачному прохождению трассы.
А еще нам ватрушки выдавали с подозрительным комментарием "Серег, может 236 и 240 попробуем выдать?" "Ну попробуй..." Они что-то знали, но что? Ватрушки правда были оч. сильно накачаны.
Жаль попробовали только самую простую горку, но нам на первый раз и этого хватило.
Постараемся в след. раз не опаздывать :aq:

DM76
20 янв 2012, 15:34
Форум: Другие направления
Тема: Катания с горок
Ответы: 92
Просмотры: 17503

Re: Катания с горок

Чотамкак? Когдавосколько? ;)

DM76
21 янв 2011, 00:56
Форум: Другие направления
Тема: Катания с горок
Ответы: 92
Просмотры: 17503

Re: Катания с горок

Метеор, как вас там найти, если что? Вдруг удастся освободиться к этому времени или к 17... Сколько там планируете быть?

DM76
15 янв 2011, 00:04
Форум: Другие направления
Тема: Катания с горок
Ответы: 92
Просмотры: 17503

Re: Катания с горок

Только сегодня мне это место пиарили :-):
Говорят реально клево. Плюс там есть отдельных 2 склона для горных лыж и... сноуборда.
А склоны освещаются вечером и говорят весьма неплохо.