Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найдено 12 результатов

DM76
07 фев 2012, 11:32
Форум: Прочее
Тема: Разные предложения
Ответы: 124
Просмотры: 20669

Re: Разные предложения

Alfa, а ничо так, кстати!

DM76
23 мар 2011, 09:49
Форум: Прочее
Тема: Разные предложения
Ответы: 124
Просмотры: 20669

Re: Разные предложения

KEEPER, дисбаланс почувствовать реально в зависимости от его величины и скорости. Я когда на шоссере старом на Олимпике рекорды скорости ставил, то вынужден был колеса балансировать ибо на 60 начинало заметно трясти. Проще всего проверить поставив вел на руль и седло и раскрутив педали на последней передаче. Из-за дисбаланса вел может даже подпрыгивать отрывая седло от пола. Как-то так. Естественно под велосипедистом это менее заметно, но имеет место быть. Проблема не в том что что-то там поотлетает, а в том, что возрастают потери качения ибо ровная дорога превращается в бугристую ;)

DM76
22 мар 2011, 23:06
Форум: Прочее
Тема: Разные предложения
Ответы: 124
Просмотры: 20669

Re: Разные предложения

Метеор писал(а):

а себе вот это взял бы попробовать

Дисбаланс у колеса будет заметный. Лучше как у Кипера на втулку возьми.

DM76
18 янв 2011, 23:59
Форум: Прочее
Тема: Разные предложения
Ответы: 124
Просмотры: 20669

Re: Разные предложения

ainu, у меня есть такая.

DM76
15 янв 2011, 00:10
Форум: Прочее
Тема: Разные предложения
Ответы: 124
Просмотры: 20669

Re: Разные предложения

Drinkins, мне кажется в Декатлоне должны быть

DM76
14 янв 2011, 23:55
Форум: Прочее
Тема: Разные предложения
Ответы: 124
Просмотры: 20669

Re: Разные предложения

Drinkins писал(а):

Кстати, кто сведущий выскажется за\против таких очков для зимнего катания?

Не рекомендую брать без примерки. Я когда аналогичные брал в Тирале - несколько моделей перемерил. То плохо прилегают, то нос пережимают, то обзор снизу никакой. Плюс я не увидел в описании системы анти-фог (спец. пленка перед стеклом) - можешь на них подышать изнутри - они не должны запотевать. Без такой системы этими очками делать нечего. Это не маска для подводного плавания, которую можно спец. составом обработать и водой сполоснуть.

DM76
14 янв 2011, 23:29
Форум: Прочее
Тема: Разные предложения
Ответы: 124
Просмотры: 20669

Re: Разные предложения

Drinkins писал(а):

Китайские велоочки в расширенной комплектации.

хочу, но блин, как они на морде сидеть будут - вопрос.

DM76
13 ноя 2010, 09:55
Форум: Прочее
Тема: Разные предложения
Ответы: 124
Просмотры: 20669

Re: Разные предложения

ainu писал(а):

я, например, там не нашел ни одного волейбольного мяча

Может их тогда и не было?
http://www.decathlon.ru/RU/indoor-volley-b-14604117/

DM76
12 ноя 2010, 17:43
Форум: Прочее
Тема: Разные предложения
Ответы: 124
Просмотры: 20669

Re: Разные предложения

В Декатлоне, что открылся на территории ТЦ Град, есть на что посмотреть. Особенно это касается малораспространенных видов спорта и товаров. Например есть надувные байдарки для простых походов весьма недорого, гидрокостюмы и их части, мембранные дождевики, бахилы, и др. Цены весьма привлекательны. Насчет качества - х.з. Вобщим я бы сказал, что ассортимент весьма широк, но вот выбор среди однотипных товаров невелИк.

P.S. Наверное в ближайшее время поеду туда на машине. Если кто захочет присоединиться - велкам.

DM76
19 окт 2010, 22:38
Форум: Прочее
Тема: Разные предложения
Ответы: 124
Просмотры: 20669

Re: Разные предложения

Метеор
В случае ДТП или развода гаишников можно посмотреть запись того что было в реальности.

DM76
03 окт 2010, 20:31
Форум: Прочее
Тема: Разные предложения
Ответы: 124
Просмотры: 20669

Re: Разные предложения

ainu писал(а):

Пока искал другие изображения горелок, наткнулся на китайский клон примуса, правда пишут, что только на газе, однако

white gasoline в переводе "белый бензин". Наверное подразумевается "очищенный" Так что не газом единым...

DM76
09 апр 2010, 17:46
Форум: Прочее
Тема: Разные предложения
Ответы: 124
Просмотры: 20669

Re: Разные предложения

Drinkins писал(а):

При пограничных измерениях всегда стоит брать больший размер.

Когда как. От бренда зависит к сожалению. У меня как раз такой случай. Обитаю строго между S и M, но бывает что и L подходит. По твоей ссылке очень хорошо схема измерения тела показана. Теоретически можно себя обмерить во всех местах и надеется на успех.