Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найден 1 результат

DM76
20 июн 2010, 02:07
Форум: Покатушки
Тема: 2010-06-19 СБ Шоссейная покатушка в Н.Воронеж
Ответы: 26
Просмотры: 3674

Re: 2010-06-19 СБ Шоссейная покатушка в Ново-Воронеж

Собственно добавить и нечего. Все уже сказано. Хотя нет, я-то думал, что поездку с Метеором ноги уже должны были забыть и вкручивать без бомоболюка, на сликах и без багажника и крыльев ожидалось проще простого. Однако выехав от подъезда и войдя в первый поворот во дворах с заносом переднего колеса, подумал, что чой-т не то. Ах да, Schwailbe City Marathon 1.1 это вам не Schwailbe Marathon Extreme 1.6
Закупился на остановке в киоске холодным чаем и переехав на другую сторону, обнаружил удачно отъезжающую от остановки газель, куда и сел зайцем. Однако решив, что ездить в, точнее за газелью опаснее чем за пазиком, на ходу пересел в пазик. Не успел расслабиться и возрадоваться 47км/час на спидометре, как случилась остановка и из пазика пришлось выходить и пилить своим ходом. Буквально на следующей остановке ноги вспомнили и дороги и облака вместе с ними и подъемы с бомболюком... И бухтели по этому поводу всю оставшуюся дорогу. На ходу придумывая маршрут, чтобы догнать уехавшую группу (ну да, я опять опоздал, минут на 40 где-то) решил рвануть сначала до Машмета, однако Машмет решил не посещать и поехал через Масловку. Ух не люблю я эту дорогу, но что делать. На въезде в Масловку отзвонился Alfa, ожидая услышать, что они уже въезжают в Ньюворонеж, но он меня обрадовал своим недалеким :-) местонахождением. Поднажал на педали и... со средней скоростью около 27 :-( догнал группу, увлеченно крутящую шестигранники на выносах всех без разбору велосипедов.
Далее наши приключения описаны уже не одним автором, и даже зафотканы, за что им огромное спасибо.