Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найдено 19 результатов

Ork
23 май 2010, 01:40
Форум: Переговорная
Тема: Тренинги
Ответы: 59
Просмотры: 8443

Re: Тренинги

Тренинги: день второй.

Сбор в воскресенье, в 11:55 на ост. "больница Электроника".

Если кто не присутствовал в первый день, но все еще желает присоединиться - приезжайте.

Но. Убедительная просьба - не опаздывать.

Ork
22 май 2010, 00:44
Форум: Переговорная
Тема: Тренинги
Ответы: 59
Просмотры: 8443

Re: Тренинги

Drinkins писал(а):

Не с могу в установленное время.

Подтягивайся позже.

Даже если придет один человек - я проведу тренинг для него.

Но я не уверен, что смогу потом повторить тот же семинар для неприсутствовавших.

P.S. если кому-то не понравится, я гарантирую полный возврат денег. =)

Ork
20 май 2010, 22:44
Форум: Переговорная
Тема: Тренинги
Ответы: 59
Просмотры: 8443

Re: Тренинги

Уточнили.

Сбор: суббота 22.05.2010, 16:00, ост. "Больница Электроника".
Оргвзнос - 300р.

Ork
20 май 2010, 11:42
Форум: Переговорная
Тема: Тренинги
Ответы: 59
Просмотры: 8443

Re: Тренинги

Предварительно:

сбор в субботу, в р-не больницы Электроника.
время сообщу сегодня вечером.

Ork
15 май 2010, 01:18
Форум: Переговорная
Тема: Тренинги
Ответы: 59
Просмотры: 8443

Re: Тренинги

Так. С залами пока тишина, в лесах - мокро. Поскольку народ при встрече просил на этих выходных мероприятие не устраивать, то курим до следующих.
Некурящие - пьют пиво. Непьющие - ходят по бабам. Неходящие - берут пример с непьющих.

Ork
10 май 2010, 16:34
Форум: Переговорная
Тема: Тренинги
Ответы: 59
Просмотры: 8443

Re: Тренинги

Drinkins писал(а):

Ork
так это, ужо распогодилось. Ну ладно, пусть пивасий

Личный состав надо беречь. Не все ж тут бронебойные. =)
Пока что...

Ork
10 май 2010, 16:20
Форум: Переговорная
Тема: Тренинги
Ответы: 59
Просмотры: 8443

Re: Тренинги

Так. Посмотрев на погоду и посовещавшись с команданте Метеором, волевым усилием переносим сбор в Пивасий.
Бо Пивасий - он всепогодный, в отличие от.

Я понимаю, что народ у нас не сахарный и от дождя не тает, но лично мне (к примеру) очень не хоцца чесать по лужам на лисапеде без крыльев.

Ork
10 май 2010, 01:44
Форум: Переговорная
Тема: Тренинги
Ответы: 59
Просмотры: 8443

Re: Тренинги

Подоконница писал(а):

Ладно, ребят, уговорили, оставляю вас в покое :-)

Напрасно так быстро сдаешься. Крутые туристы-велосипедисты пугать умеют, факт. Я их сам боюсь.

А прийти можно было бы - я специально встречу в черте города назначил.

Ork
10 май 2010, 00:54
Форум: Переговорная
Тема: Тренинги
Ответы: 59
Просмотры: 8443

Re: Тренинги

Итого.

Время: 10.05.2010, 18:00
Место:

  • при хорошей погоде: парк Динамо (пятак под "дорогой в никуда")
  • при плохой погоде (дождь): Пивасий
Ork
09 май 2010, 23:49
Форум: Переговорная
Тема: Тренинги
Ответы: 59
Просмотры: 8443

Re: Тренинги

FreeMan писал(а):
Alfa писал(а):

Ну, у меня по-прежнему предложение - более другой день. Но не завтра.

Я за завтра. Переносить можно бесконечно. В следующий раз возможно кто то ещё не сможет..и т.д. :-): Ждём остальных участников, что ответят они. :-):

Ждем-то ждем, но на каждого конкретного ориентироваться мы не сможем.
Оргсбор непосредственно перед семинаром еще будет, но там уже организационные вопросы порешаем.

Ork
09 май 2010, 23:27
Форум: Переговорная
Тема: Тренинги
Ответы: 59
Просмотры: 8443

Re: Тренинги

Вооооот! Начался разброд и шатания.

Пока из предложения:

  • Олимпик
  • Набережная
  • Пивасий

В общем, ждем полуночи и выносим вердикт. =)

Ork
09 май 2010, 22:48
Форум: Переговорная
Тема: Тренинги
Ответы: 59
Просмотры: 8443

Re: Тренинги

FreeMan писал(а):

Ork, как за организатором, последнее слово будет за тобой. Кого брать в команду, а кого нет. Это вообще не должно обсуждаться ИМХО. Тренинги которые планируются к воплощению в жизнь - это не игрушки. Надеюсь каждый отдаёт себе отчёт в том, в чём он собирается участвовать. А если нет, то думаю после прояснения в понедельник всех моментов связанных непосредственно с самими тренингами, вопросы участия отпадут сами собой. А Подоконнице возможно хватит просто "прогулке" на веле. :-): Км так 40 накрутить по Олимпику со средней скорость под 30 км/ч. Тоже тренинг будет! :-)

Ну, штука тут такая... Тренинг в том виде, в котором мы его запланировали, рассчитан больше не мужской пол.
В чем собираемся участвовать - я расскажу завтра, тогда же можно будет и выдать себе полный отчет. =)
Сверхъестественных и шибко экстремальных вещей я дать не смогу, поскольку и сам я не великий гуру, и аудитория будет не особо подготовленная.

Но. Базовую акробатику и страховку/самостраховку поставить можно и девушке, был и такой опыт.

А 40 км по Олимпику - эт без меня. Мне, как показывает практика, скучно становится уже круге на пятом. =)
А со средней скоростью под 30 км/ч - могут быть жертвы.

Ork
09 май 2010, 21:42
Форум: Переговорная
Тема: Тренинги
Ответы: 59
Просмотры: 8443

Re: Тренинги

Подоконница писал(а):

А неподготовленные девушки, желающие участвовать в подобных мероприятиях, никого не пугают?

Пугают. До дрожи в печенках.
Но уже ничего не попишешь.

Ork
09 май 2010, 20:22
Форум: Переговорная
Тема: Тренинги
Ответы: 59
Просмотры: 8443

Re: Тренинги

FreeMan писал(а):
Ork писал(а):

Я предлагаю всем заинтересованным где-нибудь в районе вечера понедельника встретиться и прояснить организационные моменты.

Может на Олимпике, на велах вечерком всем встретиться? Часов так в 18.00? :-): Если конечно погода будет благоприятствовать.

Я - за.
Итак, предварительно - на Олимпике в 18:00.

Ork
06 май 2010, 21:30
Форум: Переговорная
Тема: Тренинги
Ответы: 59
Просмотры: 8443

Re: Тренинги

Так. Ну, вроде бы, командировок у меня в ближайшее время не планируется, посему время приступить к теме вплотную.

Я предлагаю всем заинтересованным где-нибудь в районе вечера понедельника встретиться и прояснить организационные моменты.

Мои аська/джаббер - в профайле, есличто. =)

Ork
21 апр 2010, 23:22
Форум: Переговорная
Тема: Тренинги
Ответы: 59
Просмотры: 8443

Re: Тренинги

Метеор писал(а):

Ork
я бы все эти движухи на после майских спланировал бы.
На майские замутим пару походов (лично у меня мысли счас этим заняты), а потом с новыми силами как бы вернемся к тренировкам? :-):
А насчет встретиться. Можно на той неделе клубный день устроить и посидеть в Пивасии вечерком пару часов да и перетереть

После майских - идеальный вариант. Бо на первые праздники я везу своих в Вологду на юбилей.

Насчет Пивасия - тема богатая. Но - на след. неделе, на этой вечера уже расписаны клиентами. =(

Ork
21 апр 2010, 23:00
Форум: Переговорная
Тема: Тренинги
Ответы: 59
Просмотры: 8443

Re: Тренинги

Так. Чтобы не думали, что я про вас забыл и вообще за базар не отвечаю.
Я уболтал второго инструктора помочь мне, сейчас пишем программу.

Надо будет выбрать день и провести предварительную встречу, просто друг на друга посмотреть и обсудить некоторые моменты.

Предложения будут?

Ork
04 апр 2010, 18:53
Форум: Переговорная
Тема: Тренинги
Ответы: 59
Просмотры: 8443

Re: Тренинги

Оки. Тогда я уточняю свое расписание на апрель и провожу переговоры на предмет зала.

Ork
03 апр 2010, 23:34
Форум: Переговорная
Тема: Тренинги
Ответы: 59
Просмотры: 8443

Тренинги

Я тут сидел и размышлял на досуге, что бы такого полезного замутить для нашей маленькой тусовки. Поскольку умею я не так много, то мысли потекли в сторону того, на что я убил практически 11 лет жизни (с перерывами, если быть до конца честным, но тем не менее).

И вот хотел бы поинтересоваться, насколько уважаемым форумчанам было бы интересно пройти кратикие тренинги по следующим темам:

- базовая акробатика
страховка и самостраховка, базовые акробатические навыки, в т.ч. падения/перекаты/кувырки, можно научиться безболезненно падать из любого положения, избегать травматизма и т.п.

- базовая психология экстремальной ситуации
здесь имеется в виду ситуации повышенного психологического давления, то есть - возникающие при конфронтации с агрессивно настроенными представителями местного населения (гопники, колхозники и т.п.)

- базовые моменты рукопашного боя
тут доступно такое многообразие форм и расцветок, что я не рискую их перечислять. чудес не обещаю, но базовые представления дам, причем без всяких "восточных" и "русских" понтов и прочего, только жестко и цинично, как оно бывает.

- базовые момент работы с холодным оружием (нож, палка, цепь)
только то, что надо знать - как оно вообще и зачем оно вообще.

На коммерческую основу я это ставить не хочу (максимум - компенсируем казакам аренду зала, не более 100р с носа), а поделиться некоторыми знаниями - завсегда.

Нормальный формат тренингов - 4 занятия по 2 часа.

Мне нужно знать, кому и насколько это интересно.

UPD. Да, чтобы развеять иллюзии.

  1. я не могу обещать супер-результат - будет только база.
  2. дело разговорами не ограничится - придется друг к другу прикладывать психическое и физическое воздействие.