Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

2009-10-18 ВС Осенний веломарафон 2009 (Белгород)

Аватара пользователя
Метеор
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:40
Награды: 5
Репутация: 42
Имя: Александр
Телефон: 89202126821
Откуда: Воронеж ЮЗ
Контактная информация:

2009-10-18 ВС Осенний веломарафон 2009 (Белгород)

#1

Сообщение Метеор »

18 октября на велотрассе в Пушкарке Белгородский велоклуб «Роквелс» проводит соревнования по кросс-кантри на призы «Осенний веломарафон 2009». Дистанция 60км. – 6 кругов по 10км. Старт общий. Стартуют все категории. Движение по кругу против часовой стрелки. Участники, преодолевшие более одного круга, получают свидетельство участника веломарафона, а победители и призёры награды.
Старт в 12 часов на лысой горе.

Назначены: гл. судья Шонин Ю.А.
гл. секретарь Потоцкая А.И.
нач. трассы Однодворцев А.А.
Приглашаются иногородние.
E-mail: yushon@bel.ru
Тел: 8-910-737-00-11 ; 8-903-887-69-88

кросспост Белгородский велоклуб РОКВЕЛС

Положение о марафоне
Карта трассы

Итак потягаемся под занавес сезона.
Карту добросовестно пытался раскурить, но так особо и не понял. Как обычно на месте будем разбираться что за трасса, но если честно меня 60 км вобще пугают мало. А фаворитом от Актурии буду не я, а все же ДМ76. За него болеем дружно, активно и возлагаем все надежды. Я со своей стороны постараюсь не осрамить честь форума и приехать в середине :-): А впрочем :ps_ih:

Танк, который гуляет сам по себе

Аватара пользователя
DM76
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 08:39
Награды: 3
Репутация: 12
Имя: Дмитрий

Re: 2009-10-18 ВС Осенний веломарафон 2009 (Белгород)

#2

Сообщение DM76 »

Метеор, плюнь три раза, блин! Не надо на меня все надежды возлагать! Болею я! И вообще еду покататься, а то вокруг дома скучно ездить ::yaz-yk: Часть надежд предлагаю возложить на Альфу, а то он все время прибедняется, а на соревнованиях финиширует раньше :men: Главное чтоб он утром не проспал :sonya:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Метеор
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:40
Награды: 5
Репутация: 42
Имя: Александр
Телефон: 89202126821
Откуда: Воронеж ЮЗ
Контактная информация:

Re: 2009-10-18 ВС Осенний веломарафон 2009 (Белгород)

#3

Сообщение Метеор »

DM76
тьфу тьфу тьфу :velo:

Альфа кстати на меня стрелки переводит :hi_hi_hi:

Звонил в Белгород - говорят можно будет заявиться на месте

Маршрут по гармину проложил почти до места действия, останется километр-два, но думаю найдем.
От Танка вышло 277, но зная точность гармина рассчитываем на 300 с хвостиком.

В 7,30 буду ждать участников регаты у танка

Танк, который гуляет сам по себе

Alfa
Модератор
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:06
Награды: 4
Репутация: 12
Имя: Андрей
Телефон: 89081349322
Откуда: Воронеж, ВАИ
Контактная информация:

Re: 2009-10-18 ВС Осенний веломарафон 2009 (Белгород)

#4

Сообщение Alfa »

А ведь получается - наш первый своеобразный "командный" выезд!
Ну что же. Будем жечь! :ps_ih:

Аватара пользователя
Метеор
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:40
Награды: 5
Репутация: 42
Имя: Александр
Телефон: 89202126821
Откуда: Воронеж ЮЗ
Контактная информация:

Re: 2009-10-18 ВС Осенний веломарафон 2009 (Белгород)

#5

Сообщение Метеор »

Alfa
непременно :ps_ih:
я знамя полка беру :ko_re:sha:

Танк, который гуляет сам по себе

Аватара пользователя
Метеор
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:40
Награды: 5
Репутация: 42
Имя: Александр
Телефон: 89202126821
Откуда: Воронеж ЮЗ
Контактная информация:

Re: 2009-10-18 ВС Осенний веломарафон 2009 (Белгород)

#6

Сообщение Метеор »

Вернулись :ya_hoo_oo:
Вобщем как и планировалось - была самая настоящая жесть и на гонках и в дороге, хотя на гонках нас погода можно сказать еще пощадила.
Отчет и фотки завта :ps_ih:

Танк, который гуляет сам по себе

FreeMan
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 23:14
Награды: 2
Репутация: 11
Имя: Илья
Телефон: 9507725790
Контактная информация:

Re: 2009-10-18 ВС Осенний веломарафон 2009 (Белгород)

#7

Сообщение FreeMan »

Метеор писал(а):

Вернулись :ya_hoo_oo:

С возвращением! Спортсмены! :-): :men:

"Ту пустоту, которая остается в душе, когда в ней нет Бога, и весь мир не может заполнить". Свт. Николай Сербский

Аватара пользователя
Метеор
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:40
Награды: 5
Репутация: 42
Имя: Александр
Телефон: 89202126821
Откуда: Воронеж ЮЗ
Контактная информация:

Re: 2009-10-18 ВС Осенний веломарафон 2009 (Белгород)

#8

Сообщение Метеор »

Прежде чем начать что-либо рассказывать, хочу выразить огромную благодарность организаторам сего действа, в особенности за то, что из-за нас задержали немного старт :smu:sche_nie: , и вобще за уровень подготовки мероприятия. Воронежу такое пока не снилось.
Настоящий пьедестал, ламинированные номера, вымпелы на память участникам регаты и многое другое, в особенности трасса, наш главный гоночный снаряд после велосипедов. Убраны ветки, понятная разметка, кормежка-поилка на ходу, все это оставило очень приятные впечатления.
Отдельное спасибо клубу Велотавр за сопровождение к месту действия :ko_re:sha:

Для меня решение об участии принималось слишком поздно для моего физ состояния - за неделю, это при полном отсутствии времени на подготовку. С другой стороны пропустить такое знаковое событие как первое соревнование такого высокого уровня в котором форум будет претендовать на титулы, да и вообще я себе позволить не мог. Посему в 7,30 ВС я уже стоял на позиции, готовый к погрузке.
Еще дело осложнялось похмельем после проводов брата в армию и недосыпом :ps_ih:
Кроме нас на гонки поехал Киселев Сергей, так сказать на замену Инокову Олегу, быстрее которого в Воронеже вобще мало кто ездит. Утром мы еще на знали, что везем победителя.
По приезду выяснилось, что погода смутила многих потенциальных гонщиков, зато те кто остался - были вобще зубры и маньяки, съехавшиеся с разных концов России померяться силами.

Регистрация и старт прошли для нас очень быстро, ибо и так опаздывали, поэтому ни с кем особо познакомиться-пообщаться не удалось. Нацепили номера и на построение. Погода, двое суток подкладывавшая гонщикам свинью, сменила гнев на милость и вопреки прогнозам не лило и даже не капало. Тем не менее круг был сокращен - один участок вследствие непрерывных дождей стал не то что непроезжаем - непроходим. Да и те, что остались, держались на честном слове, еще чуть дождя и мог бы получиться каток. Ситуацию немного исправляли опавшие листья поверх глины, но они же и скрывали всякие прелести и неожиданности покрытия, на которых можно было кувырком улететь. Глина добавляла остроты в том плане, что если сделать по ней несколько шагов, то потом можно было уже не встегнуться в педали, так что все через не могу одолевали любые подъемы. Трасса оказалась очень динамичной даже при такой погоде, места для обгона были на всем протяжении. Местами довольно ощутимо трясло и подбрасывало, особенно первые метров 200 после стартовой линии, плюс там же замаскировалось пара луж. В общем ужасно. Ужасно интересно.

И вот мы начали стартовый разгон.
Изначально я давал себе установку первые два круга удержаться в середине, а там уже по состоянию. Ага. На первом же относительно крутом подъеме я умудрился забуксовать и мгновенно оказался в аутсайдерах, даже глазом моргнуть не успел. Что ж будем догонять. Вверх, вниз, где-то мелькнула спина, еще поднажать, еще... Незаметно тропинка понеслась вниз, на поворотах начинало заносить. Задний вибрейк практически не помогал, а передним дисковым на такой дороге оттормаживаться стремно. Однако вот в зоне досягаемости три или четыре гонщика. Еще немного усилий и ... нет. Трасса резко свернула к обрыву и понеслась вдоль него вниз, обгонять на решился, тем более что трясло немилосердно. А потом внезапно вырос подъем, который осилили все кроме меня. Я забегал бегом и видимо забил шипы. Встегнуться пытался минуты 2-3 бувально забивая ногу в педаль. Наконец, что-то там щелкнуло и я поехал, еще минута ушла, чтобы встегнуть вторую ногу. Первый круг финишировал в гордом одиночестве.
На середине второго меня уже обошла группа лидеров идущая с отрывом по моим ощущениям в четверть круга. Круг 7,5 км. Тот подъем мне опять не дался, вдобавок меня угораздило на нем завалиться на бок, после чего меня обогнала еще одна небольшая группа, за которой я к счастью смог увязаться надолго.
Теперь задача стала хотя бы уложиться в контрольное время, а как известно быстрее едешь, когда впереди маячит чья-то спина. После старта меня обошли еще двое и спортивная злость взяла свое. Где ее раньше носило блин. Подъемы одолевались стоя на тяжелых передачах, благо контакты позволяли, на спусках оттормаживаться практически перестал и едва не цеплял деревья на поворотах, т.к. переднее колесо превратилось в слик и так и норовило съехать куда-нибудь в сторону, только заднее злище исправно выгребалось отовсюду.
Я даже не понял что произошло. На одном из поворотов руль вывернуло и вырвало из рук. Если бы не гидролиния он, наверное, провернулся бы и на 360. Так или иначе я оказался в кустах. Летя кубарем приложился обо что-то коленом и рассыпал весь изюм из рюкзака, а главное - резерв ставки главного командования - глазированный сырок и сгущенку. Последнюю впоследствии нашел и так сказать залил досаду :rolleyes:
К этому моменту меня уже обогнали по второму кругу все кому не лень и я уныло пошлепал дальше.
Правда некоторую пользу с таки принес. В конце злополучного круга меня обогнал DM76. Я пристроился за парнем, висевшим у него на хвосте и прикидывал ехать ли еще круг с больной ногой или хватит с меня. А прикидывал я разгоняясь и сбавляя темп. Видимо мои маневры сильно сбивали с толку оппонента Димы, потому что стоило мне сесть на колесо, он начинал лихорадочно от меня удирать. По всей видимости он не знал и не предполагал, что я уже проигрываю круг и я ему вобщем-то не соперник. Так что когда я втопил как положено и обогнал обоих, парень рванул за мной, что его собственно и сгубило - выдохся.
А я успел потом доехать еще круг, потом выяснилось, что портвейн is over, финиш и наши победили. Я сначала не поверил... Однако да! Киселев обштопал всех поголовно.

А когда началось награждение - меня ждал еще один приятный шок. Гонялся я, как выяснилось, с чемпионами Советского Союза и призерами чего только можно касаемо велогонок, что ни гонщик, то чуть не живая легенда. Оказаться с ними на одной трассе - это мегакруто, таким даже проигрывать почетно :ko_re:sha:
В любом случае есть к чему стремиться и на кого равняться, а в гонке это тоже факторы успеха, потому что за кем-то или от кого-то всегда едешь гораздо быстрее чем в гордом одиночестве.

Итак призеров наградили орденами и медалями, а остальных выживших - вымпелами, и засобирались по домам. Мы сделали прощальное фото с велотаврами, водрузили велы на крышу москвича и двинулись. Для многих все наверное на этом и закончилось, но не для нас. Белгородская земля не простила обиды. В полях отовсюду лез туман, сгущавшийся с каждой минутой. Видимость упала так что скоро мы ползли 70-75. На дорогах тут и там притаились продавцы полосатых палок. Потом зарядил еще и дождь. Мы ползли как корабль Одиссея через шторм. За Ст. Осколом шли практически по приборам как по другой стороне реальности. Тем не менее DM76 недрогнувшей рукой привел нас в родную гавань :ko_re:sha:
Вел на переборку, хромать неделю, но мы опять вернулись со щитом и это главное

Вложения
Победила дружба
Победила дружба
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2009:10:18 05:26:35
Image taken on:
18 окт 2009, 01:26
Focus length:
6.2 mm
Shutter speed:
1/125 Sec
F-number:
f/2.7
Whitebalance:
Auto
Flash:
Flash did not fire, auto mode
Camera-manufacturer:
CASIO COMPUTER CO.,LTD.
Camera-model:
EX-Z600
Exposure program:
Normal program
Exposure bias:
0 EV
Metering mode:
Pattern
на старт!
на старт!
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2007:01:21 19:22:45
Image taken on:
21 янв 2007, 16:22
Focus length:
5.3 mm
Shutter speed:
1/100 Sec
F-number:
f/2.8
ISO speed rating:
125
Whitebalance:
Auto
Flash:
Flash did not fire, compulsory flash mode
Camera-manufacturer:
SONY
Camera-model:
DSC-H7
Exposure program:
Normal program
Exposure bias:
0 EV
Metering mode:
Pattern
натюрморт
натюрморт
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2007:01:21 19:17:07
Image taken on:
21 янв 2007, 16:17
Focus length:
20.8 mm
Shutter speed:
1/125 Sec
F-number:
f/3.5
ISO speed rating:
200
Whitebalance:
Auto
Flash:
Flash did not fire, compulsory flash mode
Camera-manufacturer:
SONY
Camera-model:
DSC-H7
Exposure program:
Normal program
Exposure bias:
0 EV
Metering mode:
Pattern
призы
призы
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2007:01:21 21:41:01
Image taken on:
21 янв 2007, 18:41
Focus length:
5.2 mm
Shutter speed:
1/320 Sec
F-number:
f/2.7
ISO speed rating:
100
Whitebalance:
Auto
Flash:
Flash did not fire, auto mode
Camera-manufacturer:
SONY
Camera-model:
DSC-H7
Exposure program:
Portrait mode (for closeup photos with the background out of focus)
Exposure bias:
0 EV
Metering mode:
Pattern

Танк, который гуляет сам по себе

Аватара пользователя
DM76
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 08:39
Награды: 3
Репутация: 12
Имя: Дмитрий

Re: 2009-10-18 ВС Осенний веломарафон 2009 (Белгород)

#9

Сообщение DM76 »

Как обычно, собирались выехать пораньше, а получилось как всегда. Пока всех собрал, пока утрамбовались в машину... Спасибо ЖенькуGT за велобагажник, позволивший довезти 3 вела на крыше. В общем выехали минут на 40 позже запланированного времени. Не буду описывать путь "туда", скажу только что глядя на погоду постоянно преследовала мысль о том что это была дурацкая идея. Старт был назначен на 12:00 Мы подъехали к месту старта за 10 минут, но нам еще разгрузиться и собрать мой вел это еще минимум 20 минут. В общем спасибо организаторам, нас подождали и старт был дан позже.
Старт был общий по всем категориям, но так называемый "технический". Мы выстроились широкой колонной метров за 50 до стартовой прямой, впереди судья. Мне было не видно, он был на велосипеде или на мотоцикле, т.к. я выбрал себе стартовую позицию в последних рядах. Расстояние до стартовой черты ехали за судьей медленно, встегивались в контакты и уже после пересечения стартовой линии "втопили"
Надо сказать, что трассу организаторы разметили достаточно хорошо. В местах возможного сокращения маршрута стояли "комиссары". Сама трасса на большей ее части была довольно широкой и можно было без проблем обгонять друг друга. К сожалению организаторы из-за дождей были вынуждены сократить круг до 7.5 км, т.к. эти участки по слухам были абсолютно непроезжаемы.
Покрытие на всем протяжении - глинистая почва, обильно усыпанная опавшими листьями. Все это дело обильно полито прошедшими дождями. Поэтому спуски с поворотами проходились особенно интересно. Корней и веток на всем протяжении трассы не наблюдалось.

В техническом плане в этот раз я опять перекачал покрышки и из-за этого терял скорость на колбасных спусках, которые однако не шли ни в какое сравнение с Курской колбасой. Второй раз взятые с собой крылья так и остались в багажнике авто и второй раз я был безумно рад, что не нацепил их. Отлично показала себя защита переднего переключателя, который работал в таких условиях как часы. Задний переклюк хоть и забился основательно листьями в перемешку с глиной, но не заклинил и проблем не создавал, хотя я видел участников, вынужденных останавливаться и чистить его. Зато всю дорогу действовала на нервы подседельная сумка с выжимкой, монтажками и ремкомплектом. В общем в очередной раз уровень техники был выше технического уровня владельца. Ну что ж, зато есть куда расти.

После старта обогнал некоторое количество участников и поехал в своем темпе, рассчитывая на 60км (прослушал сообщение о сокращении дистанции). Финиш первого круга удивил числом на велокомпе - 7,8км при ожидаемых мной 10. Следующие 3 круга ехал в непонятках, подозревая, что где то я срезаю пару км, хотя все время либо сам вижу кого-то впереди, либо вижу едущих сзади. Была одна подозрительная развилка, где мы (бодающиеся между собой все 4 круга) проезжали "не туда" и на 5-м круге я решил посмотреть, сколько же мы срезаем. Оказалось, что "правильная" дорога проще, хоть и длиннее на пару десятков метров. Фактически мы ничего не срезали ибо 2 дороги расходились и заново сходились через 50-70 метров от развилки. Таким образом совесть моя успокоилась.

Не с моей подготовкой пытаться ехать с лидирующей группой, поэтому был выбран соперник, едущий примерно в моем темпе, хотя и не из моей возрастной группы, а моложе. С ним мы увлекательно бодались на протяжении 4-х кругов, попутно то догоняя и обгоняя других участников, то отставая от нагоняющих сзади. Для меня было удивительно, когда в первой половине круга я догонял паренька на подъемах и обходил его метров на 200 примерно. А потом после длинного скоростного участка следовала седловина с призовым подъемом, он, откуда не возьмись обходил меня на этом подъеме. И это повторялось на каждом из 4-х кругов. Надо сказать, что один из кругов мне удалось проехать полностью не слезая с вела, а на остальных я либо халявил, заходя в самый крутой подъем пешком, либо был вынужден соскочить с вела из-за пробуксовки и потери управления.

И вот пошел 5-й круг. По самочувствию становилось понятно, что шестой явно пойдет в борьбе с собой, но запал был и было стремление. Однако, пролетаю финишную черту и мне кричат, что все, типа финиш. Оказалось я опять где-то что-то прослушал и после финиша лидера все заканчивают текущий круг и финишируют. Наш Сергей обошел на круг человек 12, не меньше, так что для меня гонка составила 37.5км вместо 45.

Итак, средняя у меня чуть больше 16км/час, максимальная 34км/час и остаток сил, из-за их неправильного распределения. Я, помня Курский марафон, в этот раз экономил силы для последнего круга, которого не случилось. Однако очередная частичка соревновательного опыта положена в копилку и думаю не пройдет даром.

Хочу поблагодарить организаторов за отличное мероприятие, которое оставило положительные впечатления даже несмотря на отвратительную погоду и более 500км за рулем "туда-обратно"

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
monah
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 23:09
Награды: 5
Репутация: 14
Телефон: 89042112058
Контактная информация:

Re: 2009-10-18 ВС Осенний веломарафон 2009 (Белгород)

#10

Сообщение monah »

молодцы :co_ol: :ko_re:sha:

хорошо там где меня нет, а там где есть еще лучше. :) Изображение
Под действием водки в людях часто просыпается фантазия!
Изображение

Аватара пользователя
Метеор
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:40
Награды: 5
Репутация: 42
Имя: Александр
Телефон: 89202126821
Откуда: Воронеж ЮЗ
Контактная информация:

Re: 2009-10-18 ВС Осенний веломарафон 2009 (Белгород)

#11

Сообщение Метеор »

еще немного про фотки
то что вы видите здесь кроме последней - брянские.
скачать их можно здесь или взять у меня на болванке
выложил только самые четкие, так что если кто-то сможет остальные размытые довести до ума в фотошопе или еще где - буду крайне признателен

Танк, который гуляет сам по себе

Аватара пользователя
ainu
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 13:38
Награды: 5
Репутация: 21
Имя: Дмитрий
Телефон: 89191890511
Контактная информация:

Re: 2009-10-18 ВС Осенний веломарафон 2009 (Белгород)

#12

Сообщение ainu »

:bra_vo: Браво!
Ну а борьба с собой - она всегда была и будет :wink:

Слабый всё время идёт по легкой дороге. Черта сильного - выбрать трудный путь.

Аватара пользователя
Метеор
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:40
Награды: 5
Репутация: 42
Имя: Александр
Телефон: 89202126821
Откуда: Воронеж ЮЗ
Контактная информация:

Re: 2009-10-18 ВС Осенний веломарафон 2009 (Белгород)

#13

Сообщение Метеор »

фото от велотавров

Вложения
011.jpg
017.jpg

Танк, который гуляет сам по себе

Alfa
Модератор
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:06
Награды: 4
Репутация: 12
Имя: Андрей
Телефон: 89081349322
Откуда: Воронеж, ВАИ
Контактная информация:

Re: 2009-10-18 ВС Осенний веломарафон 2009 (Белгород)

#14

Сообщение Alfa »

Какие все чистые, довольные - фото ДО старта :ps_ih:

Аватара пользователя
DM76
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 08:39
Награды: 3
Репутация: 12
Имя: Дмитрий

Re: 2009-10-18 ВС Осенний веломарафон 2009 (Белгород)

#15

Сообщение DM76 »

Тут отчет от организаторов: http://www.rockvels.ru/otchet_2.html
Я не понял, лучшее время - Зеленоград. Сказано, что протокол на сайте. Где он, ткните меня в него носом. Ничего не понимаю...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
DM76
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 08:39
Награды: 3
Репутация: 12
Имя: Дмитрий

Re: 2009-10-18 ВС Осенний веломарафон 2009 (Белгород)

#16

Сообщение DM76 »

А в протоколе наш Киселев всетаки первый!
Также не ожидал, что окажусь 16-м из 31 в общем зачете :ya_hoo_oo: Не понятно, каким я пришел в своей группе.
Сань, у тебя отличный второй круг был. Надо так и ехать было. В любом случае тебя можно поздравить - не смотря на падение не сошел с дистанции! :co_ol:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Alfa
Модератор
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:06
Награды: 4
Репутация: 12
Имя: Андрей
Телефон: 89081349322
Откуда: Воронеж, ВАИ
Контактная информация:

Re: 2009-10-18 ВС Осенний веломарафон 2009 (Белгород)

#17

Сообщение Alfa »

DM76 писал(а):

А в протоколе наш Киселев всетаки первый!

А пофигу уже на протокол - все награды уже увезли :)-(:

И меня тоже протокол обрадовал, ибо сначала судьи сказали, что пришел 24-м. Ан нет, на 6 позиций выше :-):

Аватара пользователя
DM76
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 08:39
Награды: 3
Репутация: 12
Имя: Дмитрий

Re: 2009-10-18 ВС Осенний веломарафон 2009 (Белгород)

#18

Сообщение DM76 »

Alfa, награды то в своей группе, а извини, первое место в общем зачете это совсем другое, хоть за это дополнительно медалей и не давали. Надо белгородцам написать, а то ишь, Зеленоград абсолютный лидер...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Alfa
Модератор
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:06
Награды: 4
Репутация: 12
Имя: Андрей
Телефон: 89081349322
Откуда: Воронеж, ВАИ
Контактная информация:

Re: 2009-10-18 ВС Осенний веломарафон 2009 (Белгород)

#19

Сообщение Alfa »

DM76
Я уже T_Dev-у, велотавру, сообщил. Он сказал, что поговорит с Алей (которая в судейской бригаде была) на эту тему и решит вопрос.

Аватара пользователя
Метеор
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:40
Награды: 5
Репутация: 42
Имя: Александр
Телефон: 89202126821
Откуда: Воронеж ЮЗ
Контактная информация:

Re: 2009-10-18 ВС Осенний веломарафон 2009 (Белгород)

#20

Сообщение Метеор »

DM76
если б я хоть пару раз в ту неделю выехал :cry_ing:

Танк, который гуляет сам по себе

Ответить