Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

GPS-навигация

Аватара пользователя
Белый
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:35
Репутация: 1
Имя: Константин
Откуда: Воронеж

Re: GPS-навигация

#41

Сообщение Белый »

guom, согласен, нет в мире совершенства. Я недавний владелец Гармина, потому спорить не буду. До недавнего времени пользовался Ози и генштабом - как бумажным, так и электронным - но генштаб сильно устарел в большинстве мест. Когда перешел на Гармин заметил множественные косяки с топографией в хорошо знакомых местах, а вот на ОСМ пока косяков не выявил, всё впереди :)
А так да! космоснимки помогают сильно и сас-планета - то, что доктор прописал.

Аватара пользователя
Метеор
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:40
Награды: 5
Репутация: 42
Имя: Александр
Телефон: 89202126821
Откуда: Воронеж ЮЗ
Контактная информация:

Re: GPS-навигация

#42

Сообщение Метеор »

guom писал(а):

Единственный минус - Навиком решил слегонца побороться с пиратством и самые популярные карты с фидами 1280 и 1281 похоже перестал обновлять, но есть же http://nnm-club.me/ на котором можно найти все что нужно.

Чет я с этими фидами и не нашел. Или там скачать что есть и сторонним софтом надо фид сменить?

Танк, который гуляет сам по себе

Аватара пользователя
guom
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:47
Награды: 3
Репутация: 16
Имя: Арсентий
Откуда: Воронеж, Лестех
Контактная информация:

Re: GPS-навигация

#43

Сообщение guom »

Фид менять на старый бессмысленно так как он не обновляется. Качай новые фиды, пробуй какой на приборе заработает.

Аватара пользователя
Метеор
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:40
Награды: 5
Репутация: 42
Имя: Александр
Телефон: 89202126821
Откуда: Воронеж ЮЗ
Контактная информация:

Re: GPS-навигация

#44

Сообщение Метеор »

На приборе заработало нормально. А вот в компе никакие пляски с бубном не помогли. Впрочем в компе мапсорс я только для выгрузки треков и точек юзаю, но просто хотелось вкорячить

Танк, который гуляет сам по себе

Ответить