Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

2016-10-08...09 Воргольские клады

Предложения, обсуждения, отчеты


Аватара пользователя
Метеор
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:40
Награды: 5
Репутация: 42
Имя: Александр
Телефон: 89202126821
Откуда: Воронеж ЮЗ
Контактная информация:

Re: 2016-10-08...09 Воргольские клады

#21

Сообщение Метеор »

Все фото выложил сюда

Танк, который гуляет сам по себе

Аватара пользователя
DM76
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 08:39
Награды: 3
Репутация: 12
Имя: Дмитрий

Re: 2016-10-08...09 Воргольские клады

#22

Сообщение DM76 »

Эх, хорошо написал. Как будто с вами побывал. :Camp Все-таки отчеты вещь полезная. Бывает откроешь что-то из старенького, такие воспоминания красочные нахлынут, что бывает аж слезу вышибет. :cry_ing:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Метеор
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:40
Награды: 5
Репутация: 42
Имя: Александр
Телефон: 89202126821
Откуда: Воронеж ЮЗ
Контактная информация:

Re: 2016-10-08...09 Воргольские клады

#23

Сообщение Метеор »

DM76 писал(а):

Бывает откроешь что-то из старенького, такие воспоминания красочные нахлынут, что бывает аж слезу вышибет. :cry_ing:

для того отчеты и пишутся :wink:

Танк, который гуляет сам по себе

Аватара пользователя
Soul
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 22:54
Награды: 2
Репутация: 11
Имя: Мария
Откуда: Воронеж

Re: 2016-10-08...09 Воргольские клады

#24

Сообщение Soul »

Я с опозданием, но лучше поздно... :wink:
Как же здорово! :Mregman Как же мало нужно для счастья! Воргольские скалы – одно из моих самых любимых мест. Туда хочется возвращаться снова и снова. В этом году мне впервые посчастливилось увидеть их осенью. В очередной раз воргольские скалы заставили восхититься своей мощью и первозданной красотой. Но так как в этот раз у нас было кладоискательское путешествие, мы отправились к первому пункту нашей программы. Около 12 часов мы уже бродили около первой точки, которая должна привести нас к кладу. Это был Успенский храм, который расположен в живописнейшем месте. Храм поражает своим изяществом и величеством. К тому же он является объектом культурного наследия и охраняется государством, как памятник истории. Посчитав количество окон, мы отправились к следующему пункту нашего ребуса. Это был полуразрушенный подвесной мост. Выполнив и там нехитрые подсчеты, мы отправились дальше. Это был памятник солдату, который очень смахивал на президента. Посчитав мемориальные плиты, сложили координаты и отправились к месту клада. Этим местом оказался яблоневый сад. К огромному сожалению, он оказался в запустении, труднопроходимые заросли несколько осложняли наш путь к цели, да и навигатор постоянно терялся. Было принято решение ехать к месту другого клада. И вот, наконец, заветный знак «Галичья гора»! Немного полюбовавшись красотой открывавшийся с вершины скалы, мы стали спускаться вниз, путь был непрост, ::ligi: но мы справились, клад правда мы не нашли, но это нисколько не омрачило наше путешествие. Пещера, сами скалы, спуски, подъемы, затаившийся в камнях уж, поражают своей гармонией :fotograf: . И еще тут такая потрясающая тишина, всегда, не зависимо от количества туристов. Вернулись на вершину, устроились на привал. Немного передохнув, поехали на полянку ставить лагерь. Нам повезло, в этот раз туристов совсем мало и мы выбрали отличное место для стоянки, со скамьями из стволов деревьев, а в центре еще чуть теплящиеся угли. Поставили палатки, желающие пошли штурмовать усадьбу Талдыкиных, а мы любовались закатом и пламенем костра. После возвращения ребят из усадьбы, был вкуснейший ужин: тушеная картошечка с сосисками поджаренными на костре :Camp . День подошел к концу. Утро выдалось пасмурным, но таким красочным! Стал накрапывать мелкий дождик, да осень она такая разная. Но мы не торопились. Дожарили остатки сосисок на костре, полюбовались красотой и только потом отправились домой. Было очень здорово! Спасибо всем участникам путешествия, вы клеевые! :bra_vo:

За что я люблю кошек, так это за то, что если и нагадят, то не в душу

Ответить