Страница 1 из 1

Этно-фолк-фестиваль Этноград 1 -3 июля 2011

Добавлено: 13 июн 2011, 14:22
Fee.L

Друзья, возможно кто-то уже слышал и знает, а для остальных - http://etnograd-vrn.ru/fest.html. Вот такое любопытное мероприятие планируется в непосредственной близости от нашего замечательного города)) Честно говоря, меня оно заинтересовало и я планирую к ним наведаться. Стоит, правда, оговориться, что обозначено оно платным. Однако брать билеты сейчас думаю совсем не обязательно. Вместо этого планирую проехать к ним в 1-2 день фестиваля, посмотреть на месте "ху из ху" и там уже решить...а может вообще поискать "дырки в заборе" :wink:
Так что, если кому-то моя идея покажется не лишенной смысла - буду рада компании.


Re: Этно-фолк-фестиваль Этноград 1 -3 июля 2011

Добавлено: 21 июн 2011, 13:41
Метеор

Fee.L
А что там за контингент собирается?
Я как-то имел неудовольствие оказаться в дивах на фесте Ярильное пламя, ощущения остались не то чтоб неприятные, но запомнился он толпами несвежих полудурков приехавших побухать и потупить (ну как на аннинские мосты приезжает 90%)


Re: Этно-фолк-фестиваль Этноград 1 -3 июля 2011

Добавлено: 21 июн 2011, 16:29
Fee.L

Вот, на самом деле, в том-то и вопрос: я именно по причине разных отзывов не хочу билеты брать заранее. Те, кто был прошлым летом - очень негативно отзываются (но там не только этноград были, еще кто-то и им мероприятие тогда явно не удалось), а вот с этноградовской масленицы - напротив все очень хорошие.

  • у них наконец-то появилось точное место проведения на сайте - турбаза "Лесная поляна" и стоимость билетов - снизили в два раза.