Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Прогулка по Сомово

Предложения, обсуждения, отчеты


Ответить
Persefal
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 11:58
Репутация: 0

Прогулка по Сомово

#1

Сообщение Persefal »

Доброе утро. С товарищами мы собрались сходить погулять в Сомово. Однодневная прогулка в воскресный день, лесной воздух, и т.п. Место размещения дневного лагеря не выбрали, можно например Маклок - если сильно погулять хочется, а можно и где-то поближе.
Будем рады, если к нам кто либо захочет присоединиться. Заодно попробуем соорудить и развести костёр - нодью, который я ни разу не пользовал.

universal
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 19:05
Репутация: 3

Re: Прогулка по Сомово

#2

Сообщение universal »

Persefal Познание "ногами" умножает печаль :)
До Маклока и обратно,от станции прибл. 20 км. Фильтруй световой день до 17.00...
Для пополнения юридических знаний - там режим нац. парка,теоретически за костротворчество на видном месте могут оштрафовать или испортят отдых....
Нодью в такую погоду соорудить - пол дня,наверное, надо,пока верхнее бревно займется... Сейчас в непогоду, думаю, бесполезное занятие...
Сходи просто на Конюшню с термоском... :begun:

Persefal
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 11:58
Репутация: 0

Re: Прогулка по Сомово

#3

Сообщение Persefal »

universal, Маклок не единственный вариант. Можно поближе - это не принципиально.
Про нац парк не знал - благодарю.
Ну а насчёт надьи - если будет время - попробую сделать мини вариант, не получится - не страшно. Получится - хорошо.

Persefal
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 11:58
Репутация: 0

Re: Прогулка по Сомово

#4

Сообщение Persefal »

Несмотря на обещание метеоцентром дождя в воскресенье, думаю, мы с камрадом, всё таки немножко погуляем в загаданное место.

Аватара пользователя
Метеор
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:40
Награды: 5
Репутация: 42
Имя: Александр
Телефон: 89202126821
Откуда: Воронеж ЮЗ
Контактная информация:

Re: Прогулка по Сомово

#5

Сообщение Метеор »

Persefal
Ну как сходили?

Танк, который гуляет сам по себе

Persefal
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 11:58
Репутация: 0

Re: Прогулка по Сомово

#6

Сообщение Persefal »

Да вот никак. В назначенную дату возник форсмажор, и мы не вышли в поход. На следующие выходные не смог мой напарник. Теперь вот ищу подходящие, а главное удобные дни для выхода

Ответить