Страница 1 из 1

2020-12-13 Нелжа.ру

Добавлено: 18 дек 2020, 00:43
Метеор

Дотянулись, дотянулись наши волосатые щупальца и до этого знакового когда-то места. Знакового в первую очередь потому, что кроме лосей в эти края никто в свое время особо и не заезжал. Тем более одним днем.
С тех пор не только 100500 литров воды утекло, но и в Нелже появилось кое-что интересное кроме природы. А именно детский парк https://nelzha.ru/

Там есть горки для ватрушек, почта деда Мороза, каток и всякие заготовки для перфоманса в лесу. Причем всякие темницы и логова бабы Яги сделаны так атмосферно, что можно и хоррор-квесты устраивать. Строят еще одну горку, надеюсь это уже для мальчиков от 35 лет :-):
Вообще мы туда ехали за хрустальным шаром... Но в этом году его или еще не поставили или вовсе не будут ставить. Может после НГ? Тогда обязательно повторим.

Но мы нашли кое-что не менее интересное. Кроме кафешки там установили двухэтажный автобус. Я сначала решил, что муляж. Но нет - в него можно зайти, присесть на лавку и погонять чаи, и на первом и на втором этаже. А еще - он отапливается. Это оказалось невероятно кстати, на ветру я таки стал промерзуть после часа прогулки.

А еще на нем можно зависнуть :ps_ih: вот так:

Bus3.jpg
Bus4.jpg

В общем в НГ каникулы, если установят опять хрустальный шар, непременно повторим. И вообще, если вы здесь еще не были - рекомендуем. Must see :co_ol:

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Только сейчас заметил, что форум научился сам фотки по размеру обрезать
ainu Спасибище! :ko_re:sha: