Страница 1 из 1

Продано. Б/у зимние трекинговые ботинки Salomon 'Snow Pro'

Добавлено: 18 дек 2017, 17:45
copi

Продам: б/у зимние трекинговые ботинки Salomon 'Snow Pro' + бонус рукавицы пуховые Bask xl.
Состояние товара: б/у, в идеальном состоянии. Покупались в Финляндии. Там же и использовались несколько раз на зимнем озере. Хранение в коробке.

Описание: Брал на 43 размер + носок. Длинна стельки 29см. Двойные ботинки (внешний ботинок и внутренний ботинок). Внешний ботинок: полностью водонепроницаем, усиленный кевларом. Внутренний ботинок: материал верха неопрен фольгирован сотовыми сегментами, с подошвой из вспененного полиуретана поверх которого натуральный каучук, с высотой в районе пятки 2см. Внутренние ботинки можно использовать отдельно от внешних ботинок, как обычную обувь в помещении или в палатке или же для просушки и проветривания их.

Описание от производителя в переводе: Двойные полужёсткие тёплые ботинки для трекинга. Верхний ботинок: подошва полиуретан, стеклопластиковый элемент жёсткости усиленный кевларом гнётся в пределах 10-15 градусов, носок обрезиненный, можно пинать камни, жёсткая поддержка голеностопа внешней рамой сзади и манжетой, быстрая шнуровка кевларовым шнуром, закрытая интегрированным подобием коротких гетр на влагозащитной молнии и липучке, общая высота до середины ноги. Внутренний ботинок: более нежный чем в пластиках Asolo, промежуточная подошва- вспененный полиуретан, всё сделано по правилам хорошей термоизоляции, термоформируется по ноге.

Назначение от производителя: зимние альпы в пределах горнолыжных зон, пешее передвижение по пересечённой местности и горному рельефу. Температура до -40. Ботинки могут быть использованы с мягкими кошками, в лыжном туризме, на восхождениях без вертикального льда.
Ботинки находятся в Москве.
Цена: Отдам за 5000 рублей.( обмен не предлагать )
Оплата: в Москве наличными при встрече.Наложенный платеж.
Доставка: Почта РФ. Оплата доставки – за ваш счет.
Контакты: boris122017@yandex.ru
+79099162427( пишите смс )


Re: Б/у зимние трекинговые ботинки Salomon 'Snow Pro' + бонус рукавицы пуховые Bask xl

Добавлено: 22 дек 2017, 13:16
copi

Бронь.