Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найден 1 результат

Метеор
12 июн 2013, 11:51
Форум: Походы
Тема: 2013-05-09..11 Белогорье [Отчет]
Ответы: 2
Просмотры: 4322

Re: 2013-05-09..11 Белогорье [Отчет]

ainu
Поездка на ж/д транспорте я смотрю из года в год становится все сложнее. Каких-то лет 5 назад помнишь, без особых проблем загружались выгружались... Хотя проводники россошанские ушлыми были, есть и будут есть, наверно. Это при том что жд - единственный удобоваримый способ проезда с великом. В багаж автобуса его пхать - вообще надо вел ненавидеть.

А с этими турникетами вообще попадалово. Как тут велотуризм развивать если палки в колеса ставят уже на родном вокзале, и любой мусор из мухосранска норовит докопаться (были у меня и такие случаи)?
Ну а за Белогорье отдельно обидно. Сделают попсовое место, загадят и все. И так мест где не ступала нога быдла все меньше.

Кстати, ездил когда на майские в Ростов выяснил что сейчас в поездах третью полку загораживают от прохода поголовно везде. Как раньше 4 вела не запихнешь... От силы 2 и то покорячиться придется.