Форум переведен на новую версию движка. Стиль только prosilver и основанные на нем. Галерея сохранена исключительно для истории и целостности ссылок.

Найдено 2 результата

Alfa
15 мар 2011, 01:20
Форум: Вело
Тема: Первый велосипед для покатушек
Ответы: 18
Просмотры: 4540

Re: Первый велосипед для покатушек

Кстати вот в этой статье больше практической пользы, чем в Биротовской, ибо приводятся конкретные модели, а также названия рекомендуемых групп навески выше Tourney. Грубо говоря, покупатель, увидев эти названия, сможет сделать вывод, что перед ним не ведро.

Alfa
11 мар 2011, 01:10
Форум: Вело
Тема: Первый велосипед для покатушек
Ответы: 18
Просмотры: 4540

Re: Первый велосипед для покатушек

А я думал, про эту статью уже все знают :-): Я с ней ознакомился ещё году в 2008-м кажется. Очень большая, немало субъективных категоричностей, немало воды (особенно про ценообразование, соглашусь с ainu). Мое мнение - новичку такая статья вряд ли поможет. Могу развернуто аргументировать, если это интересно. И кстати говоря - в 2008-м за 300-500 доллеров были достаточно неплохие велосипеды. Сейчас на подобные по уровню велосипеды цены где-то 500-700 доллеров.

Метеор писал(а):

и даже копипасты на наш сайт.

Или я нипонел о чем ты, или не увидел копипаст :-):

ainu писал(а):

На мой взгляд нужно больше внимания уделить геометрии рамы, объяснить что на что влияет, почему в раму с 80 мм вилкой потом 120 уже ставить не надо

Господа :-): А многие из нас сумеют полноценно объяснить - на что влияет геометрия рамы? :-) А уж новичок при одной этой фразе "геометрия рамы" выпадет в осадок. Здесь соглашусь со статьей на Бироте - берите раму, состоящую из 2-х треугольников и не забивайте голову.